Рейтинг@Mail.ru
Баскетболист "Реала" Дончич признан самым ценным игроком Евролиги сезона-2017/18 - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Баскетболист "Реала" Дончич признан самым ценным игроком Евролиги сезона-2017/18

Читать в
Дзен
Защитник испанского "Реала" Лука Дончич получил приз самому ценному игроку нынешнего сезона в баскетбольной Евролиге на специальной церемонии в Белграде, где проходит "Финал четырех" турнира.

БЕЛГРАД, 19 мая — РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Защитник испанского "Реала" Лука Дончич получил приз самому ценному игроку нынешнего сезона в баскетбольной Евролиге на специальной церемонии в Белграде, где проходит "Финал четырех" турнира.

Дончич в текущем сезоне провел 32 матча в Евролиге, набирая в среднем за игру по 16,1 очка и делая по 4,9 подбора, 4,3 передачи и 1,1 перехвата.

Дончич также стал обладателем приза восходящей звезде Евролиги, защитник подмосковных "Химок" Алексей Швед получил приз Альфонсо Форда как самый результативный игрок турнира, а центровой московского ЦСКА Кайл Хайнс был признан лучшим по игре в защите. Также на церемонии были награждены игроки, попавшие в первую символическую пятерку Евролиги-2017/18, включая защитника ЦСКА Нандо Де Коло.

"Финал четырех" Евролиги проходит в Белграде с 18 по 20 мая. В воскресенье ЦСКА сыграет в матче за третье место с литовским "Жальгирисом", а в финале "Реал" встретится с турецким "Фенербахче".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    Трактор
    1
    2
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Амур
    Автомобилист
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    Й. Ковалик
    П. Котов
    564
    746
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Металлург Мг
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Барыс
    Лада
    2
    4
  • Футбол
    Завершен
    Лестер
    Арсенал
    0
    2
  • Хоккей
    Перерыв
    Куньлунь Ред Стар
    Витязь
    3
    2
  • Хоккей
    2-й период
    Нефтехимик
    СКА
    4
    3
  • Хоккей
    Перерыв
    Спартак Москва
    Торпедо НН
    1
    4
  • Футбол
    1-й тайм
    Манчестер Сити
    Ньюкасл
    2
    0
  • Футбол
    15.02 20:00
    Лацио
    Наполи
  • Теннис
    15.02 20:30
    Д. Медведев
    Х. Меджедович
  • Футбол
    15.02 20:30
    Байер
    Бавария
  • Футбол
    15.02 21:00
    Монако
    Нант
  • Футбол
    15.02 22:45
    Милан
    Верона
  • Футбол
    15.02 23:05
    Тулуза
    ПСЖ
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала