МОСКВА, 5 июн – РИА Новости, Семён Галькевич. Будущее "Финала четырех" Единой лиги ВТБ будет решаться на июльском заседании совета организации, заявил президент лиги Сергей Кущенко.
"Финал четырех" Единой лиги ВТБ пройдет в московском "Парке легенд" с 8 по 10 июня. В пятницу в полуфиналах ЦСКА сыграет против "Зенита" (Санкт-Петербург), а "Химки" встретятся с казанским УНИКСом.
"Будущее формата "Финала четырех" будет определено на заседании совета лиги в июле. Уверен, нас ждет такое же сложное обсуждение, как и год назад. Огромный ряд критериев будет представлен на обсуждение клубам, который позволит решить, насколько успешен формат "Финал четырех", стоит ли вернуться к сериям плей-офф. Посмотрим, какой будет интерес к нашему "Финалу четырех" на фоне чемпионата мира по футболу", - сказал Кущенко журналистам.