Биатлонистка Мякяряйнен выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира в Тюмени - РИА Новости Спорт, 24.03.2018
Биатлон/Мишени
Биатлон

МОСКВА, 24 мар - РИА Новости. Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен победила в гонке преследования на 10 км на заключительном этапе Кубка мира в Тюмени.

Мякяряйнен, допустив два промаха, финишировала первой со временем 30 минут 52,7 секунд. Второе место заняла француженка Анаис Бескон (+0,2 секунды; 1 промах), третье - немка Лаура Дальмайер (+17,5; 1). Лидер общего зачета в пасьюте Анастасия Кузьмина, представляющая Словакию, пришла на финиш шестой (59,9; 4 промаха).

Лучшей из россиянок стала Дарья Виролайнен, занявшая 7-е место (+1:05,6; 2), Ирина Услугина финишировала 9-й (+1:09,5; 0). Результаты других российских биатлонисток: 24-е место - Светлана Миронова (+2:40; 3), 25-е - Ульяна Кайшева (+2:45,2; 3); 35-е - Екатерина Юрлова-Перхт (+3:20; 6)