Рейтинг@Mail.ru
Майгуров: никто из руководства СБР не может дать Гроссу гарантий по новому контракту - РИА Новости Спорт, 31.03.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Майгуров: никто из руководства СБР не может дать Гроссу гарантий по новому контракту

Читать в
Никто из руководителей Союза биатлонистов России (СБР) на данный момент не может дать гарантий о продолжении сотрудничества старшему тренеру мужской команды Рикко Гроссу, заявил корреспонденту РИА Новости вице-президен СБР Виктор Майгуров.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 31 мар - РИА Новости, Елена Вайцеховская. Никто из руководителей Союза биатлонистов России (СБР) на данный момент не может дать гарантий о продолжении сотрудничества старшему тренеру мужской команды Рикко Гроссу, заявил корреспонденту РИА Новости вице-президен СБР Виктор Майгуров.

Ранее в субботу источник, знакомый с ситуацией, сообщил РИА Новости, что Гросс получил предложения из Австрии и Финляндии, при этом 47-летний немец хочет остаться в России, но шансы на это практически равны нулю.

"Мы с Гроссом вчера вечером, накануне его отъезда, встречались в Ханты-Мансийске и разговаривали на тему его дальнейшей работы. Рикко сказал, что хотел бы до середины апреля получить информацию о том, заинтересован ли СБР в том, чтобы продолжить с ним сотрудничество. Объяснил, что у него есть ряд предложений, что его контракт с СБР истекает 30 апреля, поэтому он хотел бы определиться со своим будущим как можно скорее. На это я ответил, что сейчас вряд ли кто из российских руководителей сможет дать какие-то гарантии на этот счет", - сказал Майгуров.

"По разговору с Гроссом у меня сложилось впечатление, что Рикко очень хотел бы остаться в России, и что дело здесь совершенно не в деньгах, а в том, что ему действительно интересно работать с командой. Но я честно сказал ему, что, независимо от того, как будет развиваться ситуация дальше, не готов брать на себя ответственность и что-то заранее обещать. О том, какие именно страны предложили Гроссу сотрудничество, я не спрашивал", - добавил Майгуров.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала