Рейтинг@Mail.ru
ЦСКА побеждает Реал: в меньшинстве и при аншлаге! - РИА Новости Спорт, 04.10.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦСКА побеждает Реал: в меньшинстве и при аншлаге!

Читать в
Василий Конов - о победе ЦСКА над "Реалом", антирекордах "королевского" клуба и удивительном судейском решении.

ЦСКА в рамках группового этапа Лиги чемпионов победил грозный "Реал" в Москве в присутствии 70 с лишним тысяч зрителей, заканчивая матч в меньшинстве.

65 секунд потребовалось ЦСКА, чтобы в домашнем матче забить "Реалу". Можно говорить о том, что "Реал" не тот, что состав не основной, что даже не все в курсе, что Роналду покинул Мадрид. Это всё разговоры. Просто разговоры. Влашич воспользовался ошибкой Крооса и смог забить. Это главное раз. Главное два - это то, что ЦСКА, играя по результату, смог достойно провести весь матч и, благодаря Игорю Акинфееву и двум штангам, не позволил гостям забить.

Отдельное браво уходит армейскому менеджменту: вовремя сориентировались и поменяли домашнюю арену (30 000 зрителей) на более вместительные Лужники, где собрали более 70 000 болельщиков! Аренда стадиона, по слухам, обошлась армейцам в 6,5 миллионов рублей за матч (19,5 за три игры в группе), а сбор на билетах - сотни миллионов рублей. С финансовой точки зрения ЦСКА одержал убедительную победу! На волне позитивного сарафана после игры с "Реалом" можно рассчитывать на хорошую заполняемость и на матче с "Ромой". Рабочие проблемы с точками питания и большими очередями к второй домашней игре, уверен, устранят.

Подпортило впечатление неуравновешенное поведение Игоря Акинфеева - в уже добавленное время он умудрился схлопотать две желтые за пять секунд и покинул поле. В итоге добавленные четыре минуты превратились почти в девять, но на итоговом счете это никак не отразилось. По мне так судья явно погорячился и в итоге стал главным антигероем встречи. Второй желтой вполне можно было избежать. Георгий Кырнац вышел на замену и тоже не пропустил, записав себе в актив дебют в Лиге чемпионов против "Реала" и сразу на ноль!

После матча главный тренер армейцев был краток: "Мы отлично поработали в защите, были сплоченными, дерзкими. Быстрый гол с одной стороны усилил давление, с другой — снял оковы с нас. Надо понимать, что против нас был лучший клуб мира. Они в любую минуту могут создать момент и забить".

Ганчаренко же в целом молодец - со своим детсадом, который мужает от игры к игре, и с теми потерями, которые пережила команда, он идёт вперёд и не боится. Это главное! Без страха и только вперёд, после двух матчей в Лиге армейцы единоличном возглавляют турнирную таблицу. Так бы и в декабре!

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала