Рейтинг@Mail.ru
Подиум лыжницы Белоруковой очень важен для сборной РФ в нынешней ситуации - Крамер - РИА Новости Спорт, 24.11.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подиум лыжницы Белоруковой очень важен для сборной РФ в нынешней ситуации - Крамер

Читать в
Подиум российской лыжницы Юлии Белоруковой в спринте классическим стилем на этапе Кубка мира в Финляндии очень важен для сборной России, учитывая непростую ситуацию вокруг команды, заявил агентству "Р-Спорт" тренер национальной команды Маркус Крамер.

РУКА (Финляндия), 24 ноя — Р-Спорт, Сергей Смышляев. Подиум российской лыжницы Юлии Белоруковой в спринте классическим стилем на этапе Кубка мира в Финляндии очень важен для сборной России, учитывая непростую ситуацию вокруг команды, заявил агентству "Р-Спорт" тренер национальной команды Маркус Крамер.

Белорукова в пятницу в финале уступила 0,91 секунды победительнице шведке Стине Нильссон, которая преодолела дистанцию за 3 минуты 17,62 секунды. Первый этап Кубка мира проходит в Рука.

"Нет, сюрпризом это не было, - сказал Крамер. – Она в очень хорошей форме сейчас. И я счастлив, что во всей этой ситуации у нас есть подиум. Он очень важен не только для этой молодой спортсменки, но и для всей сборной, которая находится в непростой ситуации. Поэтому я правда счастлив. То, что она на первом же старте отобралась на Олимпийские игры, – это хороший знак для остальных, что все возможно".

Ранее лыжники Александр Легков, Евгений Белов, Алексей Петухов, Максим Вылегжанин, Евгения Шаповалова и Юлия Иванова были признаны дисциплинарной комиссией МОК виновными в нарушении антидопинговых правил и пожизненно отстранены от участия в Играх, их результаты с Олимпиады-2014 аннулированы. FIS заявила, что ждет обоснования этого решения с предоставлением подробных доказательств, прежде чем действовать дальше.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала