Рейтинг@Mail.ru
Super Sprint Qualification, 27.08.2021, Summer World Championships - Биатлон - РИА Новости Спорт
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Матч-центр
  • Теннис
    17.07 17:30
    Э. Андреева
    Д. Семенистая
  • Теннис
    Завершен
    Р. Карбальес-Баэна
    Р. Сафиуллин
    576
    763
  • Теннис
    Завершен
    Е. Макарова
    Т. Бабош
    66
    31
  • Теннис
    Завершен
    М. Фрех
    Э. Аванесян
    64
    76
  • Теннис
    Завершен
    Д. Шнайдер
    Ф. Столлар
    636
    364
  • Теннис
    Завершен
    Р. Надаль
    Л. Борг
    66
    34
  • Теннис
    Завершен
    С. Вавринка
    Л. Клейн
    665
    727
Яакко Ранта - Фабьен Клод, 27 августа 2021, Summer World Championships, Биатлон.
Трансляция матча Яакко Ранта - Фабьен Клод, 27.08.2021, Summer World Championships: статистика, результат, последние новости - Матч-центр
Summer World Championships
Тур: Qualification
27.08.2021 в 16:50
Место проведения:Summer World Championships
Super Sprint Qualification
спортсмен/команданомервремяпромахиочкиКомментарий
1Roman Surnev3311:15.12
2Фабьен Клод4+3.21
3Корнел Пукьяну29+6.42
4Джордже Бута54+9.20
5Анджей Нендза-Кубинец23+11.30
6Яакко Ранта3+12.51
6Томас Каукенас46+12.50
8Михаил Усов34+15.30
9Yaroslav Kostyukov47+17.31
10Виталий Труш19+17.41
11Dmitrii Abashev50+17.70
12Aleksandr Babchin15+18.81
13Матей Балога24+19.91
14Томаш Крупчик49+21.13
15Роберт Слотин27+22.92
16Флорин-Каталин Бута48+24.31
17Михал Крчмар6+26.02
18Serhiy Telen44+27.21
19Андрей Доценко31+31.32
20Войцех Скоруза42+32.91
21Ivan Kolotov32+33.02
22Якуб Стрвецки16+36.23
23Адам Вацлавик26+37.34
24Александр Мухин39+39.52
25Aleksandr Bektuganov18+40.71
26Апостолос Ангелис12+41.61
27Тьерри Лангер28+42.54
28Денис Насыко25+44.84
29Шимон Бартко56+46.23
30Михал Сима11+47.14
31Даниил Белецкий52+47.42
32Рауль Антонио Флоре1+48.14
33Том Лахайе-Гоффар40+48.63
34Andrii Orlyk43+57.32
35Томаш Гасилла22+58.04
36Лукаш Щурек9+1:00.22
37Эдгарс Мисе53+1:00.52
38Микулас Карлик37+1:00.84
39Максим Макаров30+1:01.94
40Андрей Усов7+1:02.04
41Ruslan Bryhadyr10+1:02.74
42Александр Патриюкс2+1:03.14
43Zana Oztunc17+1:17.01
44Soma Gyallai14+1:20.72
45Juri Uha13+1:29.52
46Гжегож Гузик5+1:34.97
47Vinny Fountain8+1:44.54
48Stepan Terentjev20+1:53.25
49Lukas Jakeliunas35+2:04.65
50Mark Vozelj55+2:12.76
51Halil Yilmaz21+2:13.33
52Adam Buki45+2:37.55
53David Panyik36+2:38.26
54Nicolae Gaiduc51+2:49.04
55Marcus Webb38+3:19.56
Дамир Растич41DNS
Этап
Стрельба 1
Стрельба 2
Финиш
местоспортсмен/командавремяпромахикомментарий
1Корнел Пукьяну4:15.60
2Денис Насыко+4.50
3Яакко Ранта+7.90
4Анджей Нендза-Кубинец+8.10
5Матей Балога+9.00
6Флорин-Каталин Бута+9.90
7Roman Surnev+10.01
8Роберт Слотин+10.20
9Фабьен Клод+10.80
10Джордже Бута+11.60
11Томас Каукенас+12.50
12Михаил Усов+14.30
13Микулас Карлик+14.90
14Александр Мухин+15.20
15Ivan Kolotov+16.00
16Виталий Труш+16.61
17Томаш Крупчик+18.71
18Dmitrii Abashev+18.90
19Войцех Скоруза+19.40
20Aleksandr Babchin+20.60
21Yaroslav Kostyukov+25.21
22Томаш Гасилла+25.51
23Serhiy Telen+26.01
24Якуб Стрвецки+26.11
25Михал Крчмар+26.81
26Тьерри Лангер+28.42
27Zana Oztunc+31.90
28Даниил Белецкий+33.01
29Шимон Бартко+34.71
30Эдгарс Мисе+36.71
31Адам Вацлавик+37.42
32Андрей Доценко+37.62
33Максим Макаров+38.42
34Михал Сима+38.72
34Andrii Orlyk+38.71
36Aleksandr Bektuganov+40.21
37Том Лахайе-Гоффар+40.42
38Апостолос Ангелис+44.01
39Александр Патриюкс+44.82
40Juri Uha+47.41
41Гжегож Гузик+50.53
42Рауль Антонио Флоре+52.13
43Лукаш Щурек+52.32
44Halil Yilmaz+52.71
45Ruslan Bryhadyr+53.42
46Андрей Усов+55.73
47Soma Gyallai+56.42
48Nicolae Gaiduc+59.22
49Vinny Fountain+1:01.82
50Marcus Webb+1:12.72
50Mark Vozelj+1:12.73
52Stepan Terentjev+1:13.63
53Adam Buki+1:15.12
54David Panyik+1:17.33
55Lukas Jakeliunas+1:23.93
Дамир РастичDNS
местоспортсмен/командавремяпромахикомментарий
1Roman Surnev8:34.32
2Анджей Нендза-Кубинец+0.70
3Джордже Бута+1.10
4Томас Каукенас+5.70
5Виталий Труш+7.51
6Фабьен Клод+9.11
7Яакко Ранта+9.31
8Михаил Усов+10.90
9Yaroslav Kostyukov+11.41
10Корнел Пукьяну+12.52
11Матей Балога+13.91
12Dmitrii Abashev+15.10
13Флорин-Каталин Бута+16.01
14Serhiy Telen+17.21
15Aleksandr Babchin+24.21
16Андрей Доценко+27.62
17Роберт Слотин+27.92
18Томаш Крупчик+28.93
19Михал Крчмар+29.32
20Войцех Скоруза+30.01
21Aleksandr Bektuganov+30.71
22Ivan Kolotov+33.92
23Александр Мухин+37.62
24Апостолос Ангелис+40.01
25Даниил Белецкий+41.42
26Тьерри Лангер+41.74
27Денис Насыко+43.14
28Якуб Стрвецки+44.63
29Адам Вацлавик+46.54
30Том Лахайе-Гоффар+47.53
31Эдгарс Мисе+51.32
32Шимон Бартко+51.73
33Рауль Антонио Флоре+52.84
34Лукаш Щурек+53.92
35Михал Сима+54.54
36Томаш Гасилла+56.04
37Zana Oztunc+56.91
38Максим Макаров+59.64
39Andrii Orlyk+1:00.12
40Андрей Усов+1:00.94
41Soma Gyallai+1:05.02
42Ruslan Bryhadyr+1:05.34
43Александр Патриюкс+1:06.64
44Микулас Карлик+1:10.74
45Juri Uha+1:11.82
46Гжегож Гузик+1:35.57
47Vinny Fountain+1:37.24
48Halil Yilmaz+1:46.93
49Stepan Terentjev+1:50.35
50Mark Vozelj+1:59.56
51Lukas Jakeliunas+2:01.95
52Nicolae Gaiduc+2:16.34
53David Panyik+2:17.06
54Adam Buki+2:22.35
55Marcus Webb+2:45.86
Дамир РастичDNS
местоспортсмен/командавремяпромахикомментарий
1Roman Surnev11:15.12
2Фабьен Клод+3.21
3Корнел Пукьяну+6.42
4Джордже Бута+9.20
5Анджей Нендза-Кубинец+11.30
6Яакко Ранта+12.51
6Томас Каукенас+12.50
8Михаил Усов+15.30
9Yaroslav Kostyukov+17.31
10Виталий Труш+17.41
11Dmitrii Abashev+17.70
12Aleksandr Babchin+18.81
13Матей Балога+19.91
14Томаш Крупчик+21.13
15Роберт Слотин+22.92
16Флорин-Каталин Бута+24.31
17Михал Крчмар+26.02
18Serhiy Telen+27.21
19Андрей Доценко+31.32
20Войцех Скоруза+32.91
21Ivan Kolotov+33.02
22Якуб Стрвецки+36.23
23Адам Вацлавик+37.34
24Александр Мухин+39.52
25Aleksandr Bektuganov+40.71
26Апостолос Ангелис+41.61
27Тьерри Лангер+42.54
28Денис Насыко+44.84
29Шимон Бартко+46.23
30Михал Сима+47.14
31Даниил Белецкий+47.42
32Рауль Антонио Флоре+48.14
33Том Лахайе-Гоффар+48.63
34Andrii Orlyk+57.32
35Томаш Гасилла+58.04
36Лукаш Щурек+1:00.22
37Эдгарс Мисе+1:00.52
38Микулас Карлик+1:00.84
39Максим Макаров+1:01.94
40Андрей Усов+1:02.04
41Ruslan Bryhadyr+1:02.74
42Александр Патриюкс+1:03.14
43Zana Oztunc+1:17.01
44Soma Gyallai+1:20.72
45Juri Uha+1:29.52
46Гжегож Гузик+1:34.97
47Vinny Fountain+1:44.54
48Stepan Terentjev+1:53.25
49Lukas Jakeliunas+2:04.65
50Mark Vozelj+2:12.76
51Halil Yilmaz+2:13.33
52Adam Buki+2:37.55
53David Panyik+2:38.26
54Nicolae Gaiduc+2:49.04
55Marcus Webb+3:19.56
Дамир РастичDNS
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала