Рейтинг@Mail.ru
Шансы Макгрегора на победу в бою с Мэйуэзером железно составляют 35% - Олейник - РИА Новости Спорт, 23.08.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Шансы Макгрегора на победу в бою с Мэйуэзером железно составляют 35% - Олейник

Читать в
Шансы ирландского бойца смешанного стиля Конора Макгрегора на победу в поединке с американцем Флойдом Мэйуэзером-младшим абсолютно точно составляют минимум 35%, заявил агентству "Р-Спорт" российский боец ММА Алексей Олейник, выступающий в UFC.

МОСКВА, 23 авг – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Шансы ирландского бойца смешанного стиля Конора Макгрегора на победу в поединке с американцем Флойдом Мэйуэзером-младшим абсолютно точно составляют минимум 35%, заявил агентству "Р-Спорт" российский боец ММА Алексей Олейник, выступающий в UFC.

Бой пройдет по правилам бокса в первом среднем весе (до 69,85 кг), состоится 26 августа в Лас-Вегасе. Мэйуэзер, являющийся самым высокооплачиваемым боксером всех времен, одержал победы во всех 49 боях на профессиональном ринге. Последний поединок он провел в сентябре 2015 года, после чего объявил о завершении карьеры. Чемпион UFC Макгрегор провел 23 поединка в смешанных единоборствах, одержав 20 побед и потерпев три поражения.

Макгрегор на пресс-конференции "послал" Мэйуэзера прострочкой своего костюма >>>

"Болеть я буду за Макгрегора, но чисто боксерские шансы у него меньше, чисто по технике бокса. Флойд всю жизнь в боксе, это боксер очень крутого уровня. Но Макгрегор тоже очень сильный парень, он чемпион из ММА, он уже олимпиец в смешанных единоборствах. Макгрегор – крутой боец. Да, не боксер мирового уровня, но процентов 35 на победу у него есть железно. Возможно, даже 40%", - сказал Олейник по телефону.

"Не будем забывать, что боксеры привыкли именно к боксерской технике, а тут другое. И характер есть у Конора. Так что шанс на победу у Макгрегора есть достаточно неплохой" – продолжил собеседник агентства.

Мэйуэзер боксирует с младенчества и просто прибьет Макгрегора, считает Майк Тайсон >>>>

Олейник также рассказал о перспективе заменить уличенного в употреблении допинга бывшего чемпиона UFC бразильца Джуниора Дос Сантоса в поединке с французом Фрэнсисом Нганну по бою в рамках UFC 9 сентября.

"В UFC мне еще не ответили. Изначально мне сказали, что шанс невелик, но если Нганну согласится, то бой отдадут мне. Я согласился, теперь жду желания Нганну. Но меня сразу предупредили, что он хочет кого-то из первой пятерки (рейтинга), потому что хочет потом за пояс драться, а я ему не помогу – если он проигрывает, то далеко отодвигается, а если выиграет, все равно не продвигается к поясу", - сообщил Олейник.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала