Рейтинг@Mail.ru
Мамиашвили: Чебоксары в 2018 году могут стать европейским центром женской борьбы - РИА Новости Спорт, 24.12.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Мамиашвили: Чебоксары в 2018 году могут стать европейским центром женской борьбы

Читать в
Чебоксары благодаря хорошей спортивной базе, инфраструктуре и логистике в 2018 году могут стать европейским центром развития женской борьбы, заявил агентству "Р-Спорт" президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР), олимпийский чемпион Михаил Мамиашвили.

МОСКВА, 24 дек - Р-Спорт, Олег Богатов. Чебоксары благодаря хорошей спортивной базе, инфраструктуре и логистике в 2018 году могут стать европейским центром развития женской борьбы, заявил агентству "Р-Спорт" президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР), олимпийский чемпион Михаил Мамиашвили.

В декабре нынешнего года в Чебоксарах состоялся Кубок мира по женской борьбе с участием восьми команд. С 2015 года в столице Чувашии ежегодно проводится открытый Кубок России по женской борьбе, в котором принимают участие ведущие спортсменки мира.

"В Чебоксары с огромным удовольствием приезжают сильнейшие команды мира - из Японии, Китая, Монголии, США и других стран, - сказал Мамиашвили. - Город уже становится центром спортивной борьбы - европейским и мировым. Потому что здесь создана хорошая учебно-тренировочная база, которая находится в шаговой доступности от отелей. И здесь всегда очень хорошо, тепло и радушно, встречают гостей. Я думаю, что в ближайшей перспективе - создание европейского центра женской борьбы. Он может быть создан в 2018 году".

"А это значит, что лучшие спортсмены и тренеры мира получат возможность приезжать в Чебоксары, где созданы прекрасные условия, для обмена опытом и проведения учебно-тренировочной работы", - подчеркнул собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала