Рейтинг@Mail.ru
Чемпион WBA россиянин Бивол: бой с Баррерой покажет, чего я в принципе стою - РИА Новости Спорт, 02.03.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Чемпион WBA россиянин Бивол: бой с Баррерой покажет, чего я в принципе стою

Читать в
Дзен
Чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе россиянин Дмитрий Бивол заявил РИА Новости, что бой с кубинцем Салливаном Баррерой поможет показать его потенциал.

МОСКВА, 2 мар — РИА Новости, Василий Конов-мл. Чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе россиянин Дмитрий Бивол заявил РИА Новости, что бой с кубинцем Салливаном Баррерой поможет показать его потенциал.

Бивол проведет защиту титула против занимающего первую строчку рейтинга WBA Барреры 3 марта в Нью-Йорке. В активе 36-летнего кубинца 21 победа (14 - нокаутом) при одном поражении, а 27-летний Бивол на профессиональном ринге одержал 12 побед (10 - нокаутом).

"Ничего не мешало, все прошло у нас как обычно. Мы действовали согласно плану. Состояние у меня отличное. Я очень рад, что нахожусь в Нью-Йорке и буду боксировать на такой знаменитой арене, как Мэдисон-сквер-гарден, против сильного соперника, которого я в принципе и хотел. Он сможет показать мне и любителем бокса, чего я в принципе стою", - сказал Бивол по телефону.

"Я в каждом бою испытываю что-то новое и ответственное. Допустим, когда я боксировал с (доминиканцем) Феликсом Валерой, пояс был на кону. Дальше были бои на Showtime, первый телевизионный бой в Америке. Далее HBO. Так что везде есть ответственность. Именно на мой бой в Монако в последний раз прилетала съемочная группа HBO. Это было большой ответственностью. Так и сейчас здесь. Да, есть ответственность, но она приятная, и я с ней справляюсь. Она, наоборот, мотивирует", - продолжил он.

На вопрос, как он относится к тому, что стал ведущим боксером мира, Бивол ответил, что он по-другому смотрит на эту ситуацию. "Я к этому так не отношусь, - ответил Бивол. – Я отношусь к этому так, что у меня определенный уровень, что я могу боксировать с такими боксерами. А то, что топовый или нет, такое отсутствует. Я ощущаю, что могу боксировать с Баррерой, я этому рад".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Салават Юлаев
    Локомотив
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Авангард
    Ак Барс
    6
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Ливерпуль
    Вулверхэмптон
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Эспаньол
    Атлетик Бильбао
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Удинезе
    Эмполи
    1
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Вердер
    Хоффенхайм
    1
    2
  • Футбол
    1-й тайм
    Вальядолид
    Севилья
    0
    0
  • Футбол
    16.02 19:30
    Тоттенхэм
    Манчестер Юнайтед
  • Футбол
    16.02 19:30
    Айнтрахт Фр
    Хольштайн
  • Футбол
    16.02 20:00
    Парма
    Рома
  • Футбол
    16.02 20:30
    Мальорка
    Лас-Пальмас
  • Футбол
    16.02 23:00
    Бетис
    Реал Сосьедад
  • Футбол
    16.02 22:45
    Ювентус
    Интер М
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала