Рейтинг@Mail.ru
Денис Лебедев: в политике готов идти до конца, бокс рано или поздно закончится - РИА Новости Спорт, 06.09.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Денис Лебедев: в политике готов идти до конца, бокс рано или поздно закончится

Читать в
Российский боксер Денис Лебедев в интервью РИА Новости заявил, что после завершения спортивной карьеры ставит перед собой большие цели в политике.

ЧЕЛЯБИНСК, 6 сен – РИА Новости, Василий Конов-мл. Российский боксер Денис Лебедев в интервью РИА Новости заявил, что после завершения спортивной карьеры ставит перед собой большие цели в политике.

Лебедев является членом Совета депутатов городского округа Чехов. В 33 поединках на профессиональном ринге 39-летний экс-чемпион WBA и IBF в первом тяжелом весе одержал 30 побед (22 — нокаутом) при двух поражениях.

"До конца! – ответил Лебедев на вопрос, как далеко готов пойти на политическом поприще. - Рано или поздно бокс закончится, и я бы хотел принести пользу людям не только в спорте, но и в жизни. У нас в Чехове давно трагически погиб глава города, а он нем люди до сих пор говорят, какой был человек. Вот я хочу, чтобы и про меня люди так же говорили. И не только в Чехове, а в России".

Лебедев рассказал о своей работе в Совете депутатов городского округа Чехова. "На сегодняшний день я стараюсь сделать то, что я обещал. Где-то мы дворы детскими площадками обустроили, где-то мы вышли на субботник, ко мне приходят люди с просьбами и пожеланиями. Все это фиксируется и по возможности выполняется", - заметил он.

"Просят стадион, который много лет был заброшен. Мы, кстати, сдвинули это дело с мертвой точки, и уже заложен бюджет на строительство нашего нового стадиона. Мы в команде с главой округа Кононовой Мариной Владимировной стараемся сделать для людей то, что мы обещали", - продолжил Лебедев.

Полностью интервью с Денисом Лебедевым читайте ЗДЕСЬ >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала