Рейтинг@Mail.ru
Дрозд: если Нурмагомедов уйдет из UFC, ему будет рада любая организация ММА - РИА Новости Спорт, 16.10.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Дрозд: если Нурмагомедов уйдет из UFC, ему будет рада любая организация ММА

Читать в
Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов в случае, если разорвет отношения с UFC, не потеряет в цене - его будет рада видеть любая организация, занимающаяся проведением профессиональных боев, заявил РИА Новости экс-чемпион мира по профессиональному боксу Григорий Дрозд.

МОСКВА, 16 окт - РИА Новости, Олег Богатов. Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов в случае, если разорвет отношения с UFC, не потеряет в цене - его будет рада видеть любая организация, занимающаяся проведением профессиональных боев, заявил РИА Новости экс-чемпион мира по профессиональному боксу Григорий Дрозд.

Нурмагомедов 6 октября досрочно победил ирландца Конора Макгрегора в бою за звание чемпиона UFC. После поединка россиянин принял участие в нескольких стычках, из-за чего Атлетическая комиссия штата Невада начала разбирательство, а выплаты его гонорара были заморожены. UFC также сняла с ранее запланированного поединка одного из бойцов команды россиянина, после чего Нурмагомедов пригрозил покинуть организацию.

"Прежде всего, надо понять, какими будут решения, - сказал по телефону Дрозд. - Да, понятны твои эмоции, когда тебя постоянно поливают грязью. И, как мужчина, я его понимаю. Но надо же и оценивать, где ты находишься, ты под прицелом, ты представляешь не только себя, но и всю страну. И на тебя смотрит весь мир. А с другой стороны, ты чемпион, у тебя есть пояс, с какой стати ты должен куда-то уходить?"

"Есть отношения дружеские и деловые, - продолжил собеседник агентства. - UFC сейчас для Хабиба - это работа. И он должен к этому так и относиться. Я не думаю, что он останется без дела и без внимания. Я думаю, что сейчас Хабибу любой промоушен будет рад. Вопрос - хватит ли у него денег?"

Эксперт считает, что интерес к Нурмагомедову велик как в России, так и за рубежом. "Я думаю, что сейчас Хабиб соберет любую арену, - добавил Дрозд. - Я думаю, что 15-20 тысяч зрителей в России он соберет. Пойдут ли на него за рубежом? Мне кажется, что пойдут. Потому что Хабиб - звезда".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала