Рейтинг@Mail.ru
Боброва сказала, что получила отзыв на произвольный танец от незрячей женщины - РИА Новости Спорт, 23.09.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Боброва сказала, что получила отзыв на произвольный танец от незрячей женщины

Читать в
Шестикратная чемпионка России в танцах на льду Екатерина Боброва, выступающая в дуэте с Дмитрием Соловьевым, рассказала, что получила отзыв на произвольный танец олимпийского сезона от незрячей женщины.

БРАТИСЛАВА, 23 сен - Р-Спорт, Андрей Симоненко. Шестикратная чемпионка России в танцах на льду Екатерина Боброва, выступающая в дуэте с Дмитрием Соловьевым, рассказала, что получила отзыв на произвольный танец олимпийского сезона от незрячей женщины.

Боброва и Соловьев в произвольном танце рассказывают историю любви юноши к вымышленной незрячей девушке. Над танцем работал известный хореограф Раду Поклитару.

"После прокатов в Сочи мне пришло в соцсетях сообщение от женщины, которая написала, что она сама незрячая, но в новостях услышала про нашу программу, - рассказала Боброва журналистам. - По ее словам, есть специальный человек, который через звук передает то, что он видит. И она очень хочет услышать то, что мы катаем. И в конце предложила помощь, если вдруг мне нужно лучше понять, как изображать незрячую девушку на льду". "Невероятно добрая история, которая очень тронула", - добавил Соловьев.

Фигуристы отметили, что "у всех складывается своя история" после просмотра произвольного танца. "По комментариям, по разговорам - у нас вроде бы получается. Будем слушать, что будут говорить дальше. Нам очень важно мнение любого, кто, так скажем, всей душой за нас", - подчеркнул Соловьев.

Боброва добавила, что интересно, что и представление о концовке этой истории у всех разное. "Один из вариантов, который нам сказали, показался даже интересным, нам такое в голову не пришло, - рассказала фигуристка. - Многим показалось, что Дима слепнет. Но, если честно, не хотелось бы менять концепцию, потому что нечто похожее у нас было в танце про сумасшедших - там тоже любовь меняет, и с ума схожу в концовке я. Мне все-таки ближе история про то, что я его видение".

"Тем более что такое бывает в жизни - когда тебе кажется, что любовь рядом, а потом оказывается, что это не так. Но пусть каждый для себя решает", - заключила фигуристка.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала