Рейтинг@Mail.ru
Рецидив травмы спины не позволит фигуристу Ковтуну выступить в Канаде - Гончаренко - РИА Новости Спорт, 30.09.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Рецидив травмы спины не позволит фигуристу Ковтуну выступить в Канаде - Гончаренко

Читать в
Дзен
Российский фигурист Максим Ковтун не выступит на этапе Гран-при в Канаде из-за рецидива травмы спины, прогнозировать сроки восстановления на данный момент невозможно, заявила агентству "Р-Спорт" личный тренер спортсмена Инна Гончаренко.

МОСКВА, 30 сен - Р-Спорт, Елена Вайцеховская. Российский фигурист Максим Ковтун не выступит на этапе Гран-при в Канаде из-за рецидива травмы спины, прогнозировать сроки восстановления на данный момент невозможно, заявила агентству "Р-Спорт" личный тренер спортсмена Инна Гончаренко.

Президент Федерации фигурного катания на коньках России Александр Горшков в субботу сообщил "Р-Спорт", что Ковтун не выступит на этапе в канадской Реджайне, который пройдет 27-29 октября, так как не восстановился от травмы.

"У Максима рецидив прежних проблем со спиной. Резких болевых ощущений нет, но в тренировках мы каждый раз сталкиваемся с одним и тем же: Ковтун начинает кататься, нормально работает первые полчаса или чуть больше, потом спину "клинит", и я вынуждена дать спортсмену отдых", - сказала Гончаренко по телефону.

"Сейчас пока непонятно, насколько серьезное лечение может потребоваться, мы пытаемся устранить проблему посредством физиотерапии и массажа, но на данный момент невозможно ничего прогнозировать", - добавила собеседница агентства.

Помимо этапа в Реджайне Ковтун в предстоящем сезоне Гран-при должен выступить в американском Лейк-Плэсиде (24-26 ноября).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Металлург Мг
    Авангард
    2
    2
  • Хоккей
    3-й период
    Автомобилист
    Ак Барс
    4
    3
  • Футбол
    1-й тайм
    Крылья Советов
    Локомотив
    3
    0
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Динамо Минск
    ЦСКА
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Спартак Москва
    Северсталь
  • Теннис
    28.03 22:00
    Н. Джокович
    Г. Димитров
  • Футбол
    28.03 22:30
    Байер
    Бохум
  • Футбол
    28.03 22:45
    Страсбур
    Лион
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала