Рейтинг@Mail.ru
Фигурист Гурейро заявил, что ему и Загорски очень комфортно у новых тренеров - РИА Новости Спорт, 03.11.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Фигурист Гурейро заявил, что ему и Загорски очень комфортно у новых тренеров

Читать в
Российские фигуристы Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро, выступающие в танцах на льду, признались агентству "Р-Спорт", что они комфортно себя чувствуют в группе тренеров Светланы Алексеевой и Елены Кустаровой.

ПЕКИН, 3 ноя – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Российские фигуристы Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро, выступающие в танцах на льду, признались агентству "Р-Спорт", что они комфортно себя чувствуют в группе тренеров Светланы Алексеевой и Елены Кустаровой.

В межсезонье Загорски/Гурейро перешли от тренера Александра Жулина в группу Алексеевой и Кустаровой. В пятницу пара стартовала в серии Гран-при сезона-2017/18 на третьем этапе Cup of China в Пекине. По итогам короткой программы дуэт набрал 67,62 балла.

"Наши амбиции всегда высокие, мы работаем очень много, чтобы достигать своих возможностей, но только судьи смогут оценить, насколько это хорошо, - рассказал Гурейро. – Для меня группа (Алексеевой и Кустаровой) не совсем новая. Все мои лучшие успехи связаны с этими тренерами, я их очень хорошо знаю. И теперь, когда я повзрослел, когда все так поменялось, могу сказать, что нам очень комфортно сейчас".

"Для меня очень приятно, что сейчас меня тренирует женщина, чего не было у Жулина. Когда меня тренирует женщина, работа проходит немножко по-другому. Это хорошо для меня", - добавила Загорски, после чего Гурейро подчеркнул: "Нам просто хорошо, в Медведково (на катке, где работает группа Алексеевой и Кустаровой) отличный микроклимат, и на данном этапе для нас все хорошо складывается".

На недавнем турнире в Минске пара за короткий танец получила 67,99 балла. "Ну совсем незначительно ниже сегодня вышло, чем в Минске, - обратил внимание Гурейро. - Но нас очень порадовали уровни (сложности). Ведь в Минске нам не засчитали последний ки-пойнт в румбе, мы все это время работали, и техническая бригада сегодня оценила наш труд. Четвертый уровень за румбу в начале сезона – это хорошо".

"Мы довольны сегодняшним прокатом. Мы почувствовали уверенность и откатали весь танец хорошо, - отметила Загорски. – Для начала сезона наш прокат нас удовлетворил".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала