Рейтинг@Mail.ru
Авербух: чудес не бывает, Медведеву ждет очень тяжелый сезон - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Авербух: чудес не бывает, Медведеву ждет очень тяжелый сезон

Читать в
Дважды серебряному призеру Олимпийских игр, двукратной чемпионке мира российской фигуристке Евгении Медведевой необходимо быть готовой к очень тяжелому сезону, заявил РИА Новости экс-хореограф спортсменки Илья Авербух.

МОСКВА, 27 окт – РИА Новости, Василий Конов-мл. Дважды серебряному призеру Олимпийских игр, двукратной чемпионке мира российской фигуристке Евгении Медведевой необходимо быть готовой к очень тяжелому сезону, заявил РИА Новости экс-хореограф спортсменки Илья Авербух.

Медведева, после Игр в Пхенчхане ушедшая от Этери Тутберидзе к канадскому тренеру Брайану Орсеру, не докрутила флип и осталась без выезда и каскада во время исполнения короткой программы в пятницу на этапе Гран-при в канадском Лавале. Она набрала 60,83 балла и расположилась на седьмой строчке. С 74,22 баллами лидирует другая россиянка Елизавета Туктамышева. Произвольную программу одиночницы представят в субботу.

"Я хочу поздравить Лизу, (ее тренера) Алексея Мишина. Тут можно даже какой-то пример, мостик с Женей перебросить. То есть мы часто говорим про возрастную историю. А Лиза показывает пример того, как карьера может быть достаточно долгой. А для Жени этот сезон, конечно, будет очень тяжелым, и это было всем понятно. Хотя все надеялись на маленькое чудо, на магию самой Жени. Но чудес не бывает", - сказал Авербух по телефону.

"Сейчас совершенно другая система подготовки, другая психологическая нагрузка, изменения физиологического характера. Сейчас никакого криминала я не вижу. Конечно, все расстроены, но главное, чтобы Женя все это прошла. Я абсолютно уверен, что это еще не конец света", - продолжил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    1-й сет
    Д. Медведев
    А. Бублик
    2
    3
  • Теннис
    1-й сет
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    5
    2
  • Теннис
    30.04 13:45
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала