Рейтинг@Mail.ru
Отсутствие Касильяса в стартовом составе "Реала" удивило - Рамос - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Отсутствие Касильяса в стартовом составе "Реала" удивило - Рамос

Читать в
Защитник футбольного клуба "Реал" Серхио Рамос признался после поражения от "Малаги" в матче 17-го тура чемпионата Испании, что для него стало сюрпризом отсутствие в стартовом составе вратаря Икера Касильяса.

МОСКВА, 23 дек - Р-Спорт. Защитник футбольного клуба "Реал" Серхио Рамос признался после поражения от "Малаги" в матче 17-го тура чемпионата Испании, что для него стало сюрпризом отсутствие в стартовом составе вратаря Икера Касильяса.

Действующий победитель Примеры в субботу уступил в гостях "Малаге" со счетом 2:3. Вместо Икера Касильяса весь матч в воротах провел резервный голкипер Антонио Адана. Как позже признался главный тренер Жозе Моуринью, это было "техническое решение тренерского штаба".

"Ситуация, при которой Икер находится на скамейке запасных, ненормальна и необычна, но мы, игроки, ничего не можем сказать на этот счет, кроме того, что для всех нас это стало большим сюрпризом, - приводит слова защитника Marca. - Он (Касильяс) - наш капитан и лидер, человек, который обладает авторитетом в раздевалке. Разумеется, непросто играть без одного из ключевых футболистов, но это решение тренеров".

Поражение от "Малаги" увеличило отставание "Реала" от лидирующей "Барселоны" до 16 очков, что, по мнению Рамоса, практически выбило мадридцев из гонки за чемпионство.

"Нам все еще нужно сыграть вторую половину сезона, но правда в том, что задача выиграть чемпионат выглядит практически невыполнимой. У нас отличная команда, но, возможно, от нас просто отвернулась удача, сопутствовавшая раньше", - констатировал футболист.

Комментируя поражение от "Малаги", Серхио Рамос отметил, что в первом тайме у "Реала" было несколько хороших возможностей открыть счет, но команда не сумела их использовать.

"Теперь нам просто остается держаться вместе. Сезон складывается очень сложно, но впереди еще много игр", - резюмировал он.

"Реал" потерпел уже 4-е поражение в 17 матчах чемпионата Испании и ушел на новогодний перерыв в ранге третьей команды турнира (33 очка). Выше мадридцев расположились "Атлетико" (40) и "Барселона" (49).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала