Рейтинг@Mail.ru
Гинер считает, что по игре со "Спартаком" победу должен был одержать ЦСКА - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Гинер считает, что по игре со "Спартаком" победу должен был одержать ЦСКА

Читать в
Футболисты ЦСКА должны были выигрывать в матче 4-го тура чемпионата России против "Спартака", если исходить из того, как складывалась игра, заявил президент армейцев Евгений Гинер.

ХИМКИ (Московская область), 17 авг - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Футболисты ЦСКА должны были выигрывать в матче 4-го тура чемпионата России против "Спартака", если исходить из того, как складывалась игра, заявил президент армейцев Евгений Гинер.

Встреча в воскресенье на "Арене Химки" завершилась со счетом 1:0 в пользу "красно-белых". Единственный мяч с пенальти забил Дмитрий Комбаров (61-я минута).

Самые яркие кадры игры >>>

"Если брать по тому, как складывалась игра, то, я считаю, что должен был победить ЦСКА. По всем показателям мы играли лучше. А 1:0 выиграл "Спартак", и, значит, так справедливо. Мне кажется, что мы выглядели лучше, свежее, и я игрой команды доволен. "Спартак" имел, может быть, один или два момента за игру, и реально опасных. У нас было гораздо больше опасных моментов, мы должны были забивать, хорошо сыграл (голкипер "Спартака" Артем) Ребров, Игорю (Акинфееву) сегодня не приходилось спасать команду, а когда вратарю не приходится спасть команду, значит, команда выглядела лучше", - сказал Гинер журналистам.

Текстовую трансляцию матча читайте ЗДЕСЬ >>>

Комментируя игру восстановившегося после травмы Алана Дзагоева, глава ЦСКА отметил, что он "еще не вошел в игровой такт". "Из-за того что в сборной решили, что он может играть с травмой, делали уколы и выпускали на 10 минут играть, то, не играв более двух месяцев, ему нужно время, чтобы восстановиться, он высококлассный игрок", - пояснил он.

Отвечая на вопрос о его оценке итогов летнего трансферного окна, Гинер отметил, что было бы не совсем правдой сказать, что он доволен. "Всегда хочется большего. На сегодняшний день я не вижу игроков, c которыми мы бы вписывались в финансовый fair play, чтобы мы могли заплатить трансфер и потом объясниться с УЕФА, чтобы нас не оштрафовали на 10-15 миллионов. Сейчас у нас начнет пустеть лазарет, игроки восстановятся", - поделился он.

Матч со "Спартаком" из-за травмы пропускал форвард армейцев Сейду Думбия. "Я считаю, что команда уровня ЦСКА не может быть зависима от одного футболиста. Нет Думбия, надо заменять... Все будет: и голы, и Думбия вернутся", - резюмировал президент столичного клуба.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    1-й тайм
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    0
    0
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала