Травмы помешали Василию Березуцкому и Еременко попасть в основу ЦСКА - Слуцкий - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Травмы помешали Василию Березуцкому и Еременко попасть в основу ЦСКА - Слуцкий

ХИМКИ (Московская область), 26 сен - Р-Спорт, Сергей Смышляев. Травмы помешали футболистам Василию Березуцкому и Роману Еременко выйти в стартовом составе московского ЦСКА в матче 10-го тура чемпионата России против столичного "Локомотива", заявил главный тренер "красно-синих" Леонид Слуцкий.

Яркие фотографии с московского дерби >>>

Встреча ЦСКА и "Локомотива" прошла в субботу на стадионе "Арена Химки" и завершилась со счетом 1:1. За хозяев забил Сейду Думбия (16-я минута, с пенальти), у железнодорожников отличился Байе Умар Ниассе (21, с пенальти). Василий Березуцкий и Еременко были заявлены в качестве запасных, Еременко вышел на поле на замену на 73-й минуте.

"У Васи Березуцкого и у Еременко небольшие повреждения приводящих мышц. Василий не мог играть вообще, а Роман не мог проводить всю игру. О сроках восстановления пока не могу говорить", - сказал Слуцкий на пресс-конференции.

Тренер рассказал о причинах непопадания в состав хавбека Бибраса Натхо: "Не могу назвать это прям спадом. Наверное, он не в оптимальных кондициях, но очень тяжело пройти без спадов весь год. Но он продолжает оставаться одним из ключевых наших игроков".

ЦСКА не хватило изобретательности, чтобы вскрыть оборону "Локомотива" - Слуцкий >>>