Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Уфы" не воспринимают ситуацию в ЧР как критическую - Перевертайло - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты "Уфы" не воспринимают ситуацию в ЧР как критическую - Перевертайло

Читать в
Футболисты "Уфы", несмотря на сложное турнирное положение, не воспринимают ситуацию в чемпионате России как критическую, заявил агентству "Р-Спорт" новый главный тренер уфимской команды Евгений Перевертайло.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 21 окт - Р-Спорт, Артем Лисовский. Футболисты "Уфы", несмотря на сложное турнирное положение, не воспринимают ситуацию в чемпионате России как критическую, заявил агентству "Р-Спорт" новый главный тренер уфимской команды Евгений Перевертайло.

В среду "Уфа" объявила о прекращении сотрудничества с Игорем Колывановым по взаимному согласию сторон. Новым главным тренером команды стал Евгений Перевертайло. После 12 туров "Уфа" занимает 15-е место в турнирной таблице, набрав 7 очков. Перед Перевертайло поставлена задача сохранить команде прописку в премьер-лиге.

"Нет, кризиса в команде нет. В команде хорошая рабочая атмосфера. Никто из игроков не воспринимает ситуацию как критическую", - сказал Перевертайло по телефону.

Вместе с тем специалист заявил, что необходимо повышать эмоциональный фон команды. "Конечно, надо поднять эмоциональный фон, придать уверенность игрокам. Этим надо будет заниматься, времени для этого мало, так как игры идут часто. Будем стараться всем коллективом, четко выполняя свои обязанности, работая как можно качественнее", - отметил он.

"Первая тренировка и знакомство с командой прошли нормально. В ближайшее время важно наладить контакт с игроками, определить их возможности на сегодняшний день и стараться их развивать. Все понимают, что надо выбираться из того положения, в котором находится команда. А для этого надо много работать", - добавил Перевертайло.

По словам нового главного тренера "Уфы", команда постарается показывать разноплановый футбол. "Стратегия может быть разной как для отдельного матча, так и по ходу самой игры. Будем стараться освоить и доминирующий стиль, и реактивный стиль, основанный на быстрых контратаках. Все будет зависеть от хода матча, соперника и других факторов. Повторюсь, что сейчас главное для меня изучить возможности команды, чтобы понимать, как улучшить общую ситуацию. Моя задача выполнять качественную работу и развивать игру команды", - заключил специалист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала