Рейтинг@Mail.ru
Форвард ФК "Зенит" Дзюба раскритиковал антураж на матче ЧР с "Крыльями" в Саранске - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Форвард ФК "Зенит" Дзюба раскритиковал антураж на матче ЧР с "Крыльями" в Саранске

Читать в
Нападающий санкт-петербургского футбольного клуба "Зенит" Артем Дзюба раскритиковал атмосферу на матче чемпионата России с самарскими "Крыльями Советов", который состоялся в Саранске.

МОСКВА, 20 мар - Р-Спорт. Нападающий санкт-петербургского футбольного клуба "Зенит" Артем Дзюба раскритиковал атмосферу на матче чемпионата России с самарскими "Крыльями Советов", который состоялся в Саранске.

Встреча, прошедшая в воскресенье на стадионе "Старт" в Саранске, закончилась со счетом 2:0 в пользу номинальных гостей. Дзюба вывел "Зенит" вперед на 20-й минуте, а еще через шесть минут Халк, реализовав пенальти, удвоил преимущество петербуржцев.

"(После двух голов) мы начали играть спокойно, размеренно, где-то даже чересчур вальяжно. Трудно сказать. Где-то один начинает заниматься какими-то своими делами, и это переваливается на всех. Начинаются потери на ровном месте, какой-то сумбур. Плюс "синтетика", своеобразная атмосфера", - сказал Дзюба, которого цитирует официальный сайт "Зенита".

"Трудно играть, когда на трибуне три человека, а один из них еще и постоянно кричит, чтобы собрались. Хотелось бы, чтобы антураж на матчах был другим. Я, конечно, не видел поле в Самаре, не могу судить, но вот в таких условиях играть непросто", - заявил Дзюба.

Нападающий сборной России отметил, что после того как "Зенит" обеспечил себе преимущество, команда сбавила обороты, "игра превратилась больше в формальность". "Наверное, не затратили сил, но если бы действовали так же, как в начале, забили бы и 3, и 4, и 5", - отметил Дзюба.

"В любом случае главное, что выиграли. Нам нельзя было терять очки. Самара — крепкий орешек, к тому же они нас обыграли на нашем поле. И мы победили, считаю, уверенно. В конце Юра (Лодыгин) сделал сейв, если бы не он, было бы более нервно. Но в целом заслуженно взяли очки", - подчеркнул Дзюба.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала