Рейтинг@Mail.ru
Потери ЦСКА могут быть проблемой как для них, так и для ФК "Спартак" - Фернандо - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Потери ЦСКА могут быть проблемой как для них, так и для ФК "Спартак" - Фернандо

Читать в
Отсутствие полузащитников московского ЦСКА Алана Дзагоева и Романа Еременко в матче 12-го тура чемпионата России по футболу со столичным "Спартаком" может стать проблемой как для одной, так и для другой команды, заявил журналистам хавбек "красно-белых" Фернандо.

ТАРАСОВКА (Московская область), 26 окт – Р-Спорт, Вероника Столбунова. Отсутствие полузащитников московского ЦСКА Алана Дзагоева и Романа Еременко в матче 12-го тура чемпионата России по футболу со столичным "Спартаком" может стать проблемой как для одной, так и для другой команды, заявил журналистам хавбек "красно-белых" Фернандо.

В субботу "Спартак" на своей арене примет ЦСКА. В среду в Тарасовке состоялась открытая тренировка "красно-белых". На данный момент армейская команда выступает без своих лидеров: полузащитник Алан Дзагоев травмирован, а на Романа Еременко наложено временное отстранение.

"Это (их отсутствие) определенную проблему для армейцев составляет, но мы понимаем, что всегда есть, кем заменить (выбывших из строя). Тем более что человек, который выйдет на замену, всегда хочет проявить себя и готов выложиться на 101%, чтобы показать себя. Поэтому не понятно, будет это проблема ЦСКА или наша", - сказал Фернандо журналистам.

"Готовимся к игре в обычном режиме. Матч будет очень тяжелым – понятно. Атмосфера на домашних матчах у нас всегда прекрасная. Мне всегда приятно играть. Если сравнивать с другими матчами, это то, что называется, "эль классико" – такие матчи есть во всех чемпионатах, со своей давней историей. Встречаются два лидера", - добавил он.

Хавбек рассказал, что "красно-белые" еще не успели сделать подробный анализ игры ЦСКА. "Нам разбор только предстоит. Я слышал уже от своих одноклубников и сам понимаю, что это основной наш соперник. ЦСКА грамотно обороняется, при этом всегда опасен на контратаках. Думаю, что нам хватает своих ресурсов, чтобы готовиться и рассчитывать на победу в этой игре", - пояснил Фернандо

"(Жесткая игра Понтуса Вернблума) помогает ЦСКА грамотно обороняться. Мы понимаем, что они очень титулованы и пропускают мало мячей. Мы сделаем разбор и узнаем, на какие стороны нам надо надавить, чтобы развалить игру ЦСКА. Но все будет складываться из мелких эпизодов, и нам надо будет превосходить соперника", - резюмировал футболист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала