Рейтинг@Mail.ru
ФК "Урал" плохо начал матч КР в Краснодаре из-за долгой дороги до стадиона - Тарханов - РИА Новости Спорт, 01.03.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Урал" плохо начал матч КР в Краснодаре из-за долгой дороги до стадиона - Тарханов

Читать в
Пробки, затянувшие дорогу до стадиона в Краснодаре и сократившие тем самым время на разминку, сказались на действиях игроков "Урала" на старте матча 1/4 финала Кубка России по футболу с "Краснодаром", считает главный тренер екатеринбургского клуба Александр Тарханов.

МОСКВА, 1 мар - Р-Спорт. Пробки, затянувшие дорогу до стадиона в Краснодаре и сократившие тем самым время на разминку, сказались на действиях игроков "Урала" на старте матча 1/4 финала Кубка России по футболу с "Краснодаром", считает главный тренер екатеринбургского клуба Александр Тарханов.

"Урал" во вторник обыграл "Краснодар" в четвертьфинале Кубка России в серии пенальти, хотя к 33-й минуте встречи уступал со счетом 0:3. В полуфинале турнира екатеринбургский клуб встретится с победителем матча "Рубин" (Казань) — "Сибирь" (Новосибирск).

Триллер в КР по футболу: "Урал" обыграл "Краснодар" в 1/4 финала, отыгравшись с 0:3. ФОТО >>>

"Очень плохо начали – пропустили три мяча, и не получалось у нас ничего ни в обороне, ни в организации атак. Наверное, это потому что мы недоразмялись: приехали за 45 минут до матча ввиду того, что в Краснодаре много машин. Очень долго добирались, могли и опоздать, если бы не нарушал шофер. Полтора часа в дороге были, это сказалось", - сказал Тарханов на пресс-конференции, видео которой опубликовано на официальном сайте "Краснодара".

"Второй момент – это то, что все-таки другие скорости здесь: товарищеские игры – одна скорость, а здесь уже другая. Плюс тоже адаптация к полю должна быть, у нас как-то не получалось. Потом мы в течение первого тайма все-таки начали налаживать игру, забили гол, а второй тайм уже побежали, стали играть в свой футбол, и я думаю, что игра очень интересная была", - добавил тренер.

На 89-й минуте при счете 3:3 форвард "Краснодара" Федор Смолов не смог реализовать пенальти. Он также не сумел забить в послематчевой серии. "Урал" с 92-й минуты играл в меньшинстве после удаления Александра Данцева.

"Когда удалили игрока, конечно же, нам сложнее было. Мы, в принципе, ушли в оборону, как говорят, в глухую, и инициатива была у "Краснодара". Ну а по пенальти… пенальти – это везение, Федор Смолов всегда забивал, а тут два пенальти не забил. Бывает такое", - сказал Тарханов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    3-й сет
    К. Буча
    Д. Касаткина
    76
    57
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала