Рейтинг@Mail.ru
"Детские ляпы" защитников ФК "Локомотив" привели к неудаче в матче ЧР - Игнатьев - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Детские ляпы" защитников ФК "Локомотив" привели к неудаче в матче ЧР - Игнатьев

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкЗащитник ФК "Локомотив" Виталий Денисов (слева) и полузащитник ФК "Краснодар" Илья Жигулёв
Защитник ФК Локомотив Виталий Денисов (слева) и полузащитник ФК Краснодар Илья Жигулёв
Читать в
Школьные ошибки игроков обороны московского "Локомотива" стали причиной обидного поражения от "Краснодара", неудача не соответствует канве игры 19-го тура чемпионата России по футболу, заявил агентству "Р-Спорт" известный тренер Борис Игнатьев.

МОСКВА, 13 мар - Р-Спорт, Олег Богатов. Школьные ошибки игроков обороны московского "Локомотива" стали причиной обидного поражения от "Краснодара", неудача не соответствует канве игры 19-го тура чемпионата России по футболу, заявил агентству "Р-Спорт" известный тренер Борис Игнатьев.

Встреча, прошедшая в понедельник в Москве, завершилась победой гостей со счетом 2:1. На мяч Владислава Игнатьева (36-я минута) "Краснодар" во втором тайме ответил точными ударами Павла Мамаева (56-я) и Вандерсона (64-я). "Краснодар", одержавший первую победу в премьер-лиге в этом году, в следующем туре 19 марта примет "Уфу". "Локомотив", прервавший шестиматчевую серию без поражений, 18 марта дома сыграет с московским "Спартаком".

"Причина поражения "Локомотива" - банальные ситуации, когда защитники допускали школьные, детские тактические ошибки, - сказал по телефону Игнатьев. - Причем они индивидуального характера и являются производными от отсутствия или потери концентрации. Потому что уж больно простецкими они были. В целом "Локомотив" ничем не уступал "Краснодару". А в плане психологического состояния имел преимущество, и эти два ляпа, когда были пропущены мячи, не вписываются в канву сегодняшнего матча".

Собеседник агентства уверен, что железнодорожники, несмотря на неудачу, еще продолжат борьбу за места в еврокубках.

"Команда хорошо подготовлена и заметно улучшила взаимодействие игроков, - продолжил специалист. - Ее игра выстроена, но сегодня недоставало агрессии в атаке, не хватало нападающего Ари. Говорить о том, что надо ожидать таких же ошибок и в следующем матче, несправедливо и неправильно. Вот когда нет командной цельности, тогда видно, что проблемы глубинные. Думаю, что и другие команды еще будут оступаться, у "Локомотива" есть шансы. А сегодня у тренеров больше досады на душе от того, что подобные ляпы не имеют права допускать игроки такой дисквалификации".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    3-й сет
    М. Андреева
    Л. Носкова
    465
    633
  • Теннис
    1-й сет
    К. Буча
    Д. Касаткина
    0
    1
  • Теннис
    1-й сет
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    0
    1
  • Теннис
    26.04 17:10
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала