Рейтинг@Mail.ru
Россия при подготовке к ЧМ-2018 не повторила ошибок Бразилии – журналист EFE - РИА Новости Спорт, 30.08.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Россия при подготовке к ЧМ-2018 не повторила ошибок Бразилии – журналист EFE

Читать в
Россия в ходе пресс-тура для международных информационных агентств доказала, что во время подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года не повторила ошибок, допущенных в ходе подготовки предыдущего турнира в Бразилии, заявил агентству "Р-Спорт" корреспондент испанского независимого информационного агентства (EFE) Игнасио Ортега.

МОСКВА, 30 авг - Р-Спорт, Александр Рогулев. Россия в ходе пресс-тура для международных информационных агентств доказала, что во время подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года не повторила ошибок, допущенных в ходе подготовки предыдущего турнира в Бразилии, заявил агентству "Р-Спорт" корреспондент испанского независимого информационного агентства (EFE) Игнасио Ортега.

Пресс-тур для международных информационных агентств, посвященный подготовке России к чемпионату мира по футболу 2018 года, завершился во вторник в Москве. Участниками пресс-тура стали представители 13 стран, в том числе журналисты агентств AP, Reuters, AFP и DPA.

Последние штрихи: города ЧМ-2018 показали готовность за год до турнира >>>

"Я сам скоро буду обобщать свой тур по городам России, и мой заголовок будет простой: Россия не повторяет ошибок, которые допустила Бразилия четыре года назад, - сказал Ортега корреспонденту "Р-Спорт". - Ваша страна намного больше готова к чемпионату мира, чем ваш предшественник. Я видел все стадионы Кубка конфедераций, это четыре шикарные арены, и теперь я увидел остальные места. Возможно, только Самара среди них выделяется, там что-то не так. Но в целом Россия уже готова к чемпионату, и все идет по плану".

Такая разная судьба: что стало со спортивными объектами в столицах Олимпийских игр >>>

"Что касается наследия, то я понимаю ваш аргумент – лучшие стадионы означает больше людей, - добавил собеседник агентства. - Не знаю, как это будет, но я вижу большую разницу между Россией и Бразилией. И это большой урок для меня. Единственное, в чем я сомневаюсь, это в миллионе гостей из-за рубежа. Я живу в России и знаю, что здесь все отлично. Но западная пропаганда работает на то, чтобы болельщиков было как можно меньше. У меня есть сомнения, хотя мы постараемся донести правду до наших читателей".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала