Рейтинг@Mail.ru
Комиссия УЕФА должна посетить Крым в первой половине октября - глава КФС - РИА Новости Спорт, 08.09.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Комиссия УЕФА должна посетить Крым в первой половине октября - глава КФС

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкСтадион ТСК во время матча 1/8 Кубка Крыма по футболу между командами ФК "Таврия" (Симферополь) и ФК СКЧФ (Севастополь)
Стадион ТСК во время матча 1/8 Кубка Крыма по футболу между командами ФК Таврия (Симферополь) и ФК СКЧФ (Севастополь)
Читать в
Визит специальной комиссии УЕФА в Крым откладывается и состоится ориентировочно в первой половине октября, в его ходе Крымский футбольный союз (КФС) предоставит УЕФА информацию о том, как планируется потратить выделенный миллион евро, заявил агентству "Р-Спорт" президент Крымского футбольного союза (КФС) Юрий Ветоха.

МОСКВА, 8 сен – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Визит специальной комиссии УЕФА в Крым откладывается и состоится ориентировочно в первой половине октября, в его ходе Крымский футбольный союз (КФС) предоставит УЕФА информацию о том, как планируется потратить выделенный миллион евро, заявил агентству "Р-Спорт" президент Крымского футбольного союза (КФС) Юрий Ветоха.

В июле 2015 года при содействии УЕФА был создан КФС со специальным статусом. Его цель — развитие и популяризация профессионального футбола на территории полуострова. В марте УЕФА принял решение о выделении одного миллиона евро на развитие футбола на полуострове.

"Визит УЕФА отложился, нам пришла бумага, что готовят внеочередной конгресс на 20-е (сентября), поэтому этот визит сдвигается. Мы все понимаем. Мы договорились связаться с ними после конгресса. Думаю, визит состоится где-то в первой половине октября", - сказал Ветоха по телефону.

"Мы предоставим информацию, куда мы планируем потратить выделенный УЕФА миллион евро. У нас идет обсуждение тренеров, в ноябре к нам приедут три инспектора, которые будут обучать наших тренеров и выдадут лицензии для профессионалов, - добавил он. – Средства не переведены, но они зарезервированы для нас".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала