Рейтинг@Mail.ru
"Урал" не планирует переносить домашний матч РФПЛ в манеж, заявил Иванов - РИА Новости Спорт, 21.11.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Урал" не планирует переносить домашний матч РФПЛ в манеж, заявил Иванов

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкПервый крытый футбольный манеж за Уралом построен в рамках программы "Развитие футбола в Российской Федерации на 2008–2015 годы"
Первый крытый футбольный манеж за Уралом построен в рамках программы Развитие футбола в Российской Федерации на 2008–2015 годы
Читать в
Екатеринбургский "Урал" не планирует проводить предстоящий домашний матч чемпионата России по футболу с "Краснодаром" в закрытом манеже, поскольку погода в регионе позволяет играть на открытом воздухе, заявил агентству "Р-Спорт" президент клуба Григорий Иванов.

МОСКВА, 21 ноя - Р-Спорт, Олег Богатов. Екатеринбургский "Урал" не планирует проводить предстоящий домашний матч чемпионата России по футболу с "Краснодаром" в закрытом манеже, поскольку погода в регионе позволяет играть на открытом воздухе, заявил агентству "Р-Спорт" президент клуба Григорий Иванов.

В матче 18-го тура РФПЛ "Урал" 26 ноября в Екатеринбурге сыграет с "Краснодаром". Ранее стало известно, что руководство московского "Локомотива" настаивает на переносе в другой город гостевого матча со "СКА-Хабаровском" из-за холодной погоды в регионе.

"Нет, мы не намерены (переносить матч в манеж), - сказал в телефонном разговоре Иванов. - У нас стоит хорошая погода".

Главный тренер "Урала" Александр Тарханов отметил, что команда подходит к игре без потерь в составе. "Травмированных игроков нет, все футболисты готовы играть, - сообщил Тарханов. - У нас еще есть неделя для подготовки. В ближайшее время мы разберем предыдущую игру с "Уфой" (0:2), потому что тогда у нас не все получилось. Пока у нас тепло, и с "Краснодаром" мы точно сыграем на открытом воздухе".

В 20-м туре чемпионата России "Урал" 8 декабря примет тульский "Арсенал".

"Какая погода будет 8 декабря, сейчас неизвестно, - отметил Тарханов. - У нас есть в запасе манеж, в котором постелили новое поле, но не знаю, разрешат ли нам сыграть там. Все будет зависеть от погоды. Конечно, если ударит мороз "-20", то на воздухе играть нельзя. "-10" - еще ладно, но когда будет "-20", в случае непредвиденных морозов, конечно, на улице играть нельзя. Для этого, думаю, манежи и существуют".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала