Рейтинг@Mail.ru
Победа над ЦСКА поможет игрокам "Спартака" забыть поражение от "Ливерпуля" - Ещенко - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Победа над ЦСКА поможет игрокам "Спартака" забыть поражение от "Ливерпуля" - Ещенко

Читать в
Победа в предстоящем матче чемпионата России против московского ЦСКА поможет футболистам столичного "Спартака" забыть разгром во встрече группового этапа Лиги чемпионов от "Ливерпуля", заявил защитник "красно-белых" Андрей Ещенко.

ЛИВЕРПУЛЬ, 7 дек – Р-Спорт, Сергей Смышляев. Победа в предстоящем матче чемпионата России против московского ЦСКА поможет футболистам столичного "Спартака" забыть разгром во встрече группового этапа Лиги чемпионов от "Ливерпуля", заявил защитник "красно-белых" Андрей Ещенко.

Встреча группы Е, состоявшаяся в среду на стадионе "Энфилд" в Ливерпуле, закончилась со счетом 7:0 в пользу хозяев. 10 декабря "Спартак" примет ЦСКА в матче чемпионата России.

Поражение "Спартака" от "Ливерпуля" стало самым крупным для клубов из РФ в еврокубках >>>

"Начали играть в открытый футбол, а не отсиживаться в обороне, поэтому, наверное, и получили в первые 20 минут три гола, - сказал Ещенко журналистам. - И все, потом они играли по счету, на контратаках забили еще. Естественно, после таких поражений очень психологически тяжело, но у нас впереди дерби, поэтому быстро переключимся, добьемся положительного результата, и тогда эту игру будет легче забыть. Конечно, болельщики простят, если достойно сыграем с ЦСКА, выиграем".

"Стыдно перед болельщиками, что так получилось. Но все знают, что "Ливерпуль" – очень сильная команда. Понятно, что сейчас все без настроения. Все понимают, что и как, анализируют свои ошибки. Очень много потерь было. В первом матче от обороны играли, отбивались, а тут хотя бы мячик держали. Хотя результат был, а сейчас нет его. Да, нам уже сказали, что это самое крупное поражение для российских клубов в еврокубках", - добавил футболист.

Первый гол в ворота "Спартака" был забит Филиппе Коутинью с пенальти. "Мое мнение, что такие пенальти не ставятся. Какие моменты тогда будут при штрафных, при угловых? Любое касание и все - пенальти?"- задался вопросом Ещенко.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала