Рейтинг@Mail.ru
Венгер: переход Санчеса из "Арсенала" в "МЮ", скорее всего, состоится - РИА Новости Спорт, 18.01.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Венгер: переход Санчеса из "Арсенала" в "МЮ", скорее всего, состоится

Читать в
Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что переход нападающего Алексиса Санчеса в "Манчестер Юнайтед", по всей вероятности, состоится.

МОСКВА, 18 янв - РИА Новости. Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что переход нападающего Алексиса Санчеса в "Манчестер Юнайтед", по всей вероятности, состоится.

"Эта история подробно изложена в СМИ, мне практически нечего добавить. Это может произойти, а может и не произойти. Если этого не случится, он сыграет в субботу. Я занимаюсь трансферами уже на протяжении 30 лет, поэтому могу сказать, что, скорее всего, переход состоится, но в любой момент что-то может сорваться, так устроен рынок", - сказал Венгер, которого цитирует Sky Sports.

Он также добавил, что частью сделки по переходу чилийского форварда может стать полузащитник "красных дьяволов" Генрих Мхитарян. "Такая вероятностью есть, поскольку мне нравится этот игрок", - отметил француз.

Как отмечает Express, Венгер подтвердил, что полузащитник Месут Озил не покинет клуб до закрытия трансферного окна. Отвечая на вопрос, останется ли немецкий футболист в клубе в феврале, тренер "Арсенала" заявил: да, разумеется.

По информации источника, 29-летний Санчес подпишет с "МЮ" контракт на четыре с половиной года с годовой зарплатой в 14 миллионов фунтов стерлингов после уплаты налогов. Санчес в нынешнем сезоне отыграл за "Арсенал" 19 матчей в чемпионате Англии, в которых забил семь мячей и трижды ассистировал партнерам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала