Рейтинг@Mail.ru
Матч 1/4 финала Кубка России "Крылья Советов" - "Спартак" перенесен из-за непогоды - РИА Новости Спорт, 28.02.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Матч 1/4 финала Кубка России "Крылья Советов" - "Спартак" перенесен из-за непогоды

Читать в
Матч 1/4 финала Кубка России по футболу между самарскими "Крыльями Советов" и московским "Спартаком", который должен был пройти в среду в Самаре, перенесен на другую дату из-за сложных погодных условий, сообщается на официальном сайте самарского клуба.

МОСКВА, 28 фев - РИА Новости. Матч 1/4 финала Кубка России по футболу между самарскими "Крыльями Советов" и московским "Спартаком", который должен был пройти в среду в Самаре, перенесен на другую дату из-за сложных погодных условий, сообщается на официальном сайте самарского клуба.

Встреча должна была пройти в среду на стадионе "Металлург" и начаться в 17:30 по московскому времени. Как отмечается, решение об отмене и переносе было принято за полчаса до начала игры по причине низкой температуры, значения которой после замера оказались "-15" градусов по Цельсию.

"За час до начала матча совместная комиссия с участием представителей команд, судейского корпуса и официальных лиц матча произвела замер температуры у поля в чаше стадиона "Металлург". Результаты показали температуру "-15" градусов. Это послужило основанием для представителей "Спартака" заявить о том, что они не согласны проводить игру в таких условиях", - говорится в сообщении пресс-службы самарского клуба.

"Представители команды "Крылья Советов" были готовы сыграть в текущих условиях и при данной температуре, но, согласно рекомендациям официальных лиц, в случае, если одна из команд не согласна проводить матч при температуре ниже "-15" градусов, он переносится на резервный день. О дате будет сообщено дополнительно. Команда "Спартак" возвращается в Москву. "Крылья Советов" будут готовиться в Самаре к игре с питерским "Динамо" в первенстве ФНЛ, которая состоится 4 марта", - отмечается в релизе.

Также сообщается, что купленные на игру билеты будут действовать и на перенесенном матче или же их можно будет вернуть. Отмечается, что состояние газона на стадионе "Металлург" было признано хорошим, а поле и стадион были полностью готовы к проведению встречи.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала