Рейтинг@Mail.ru
Сигурдарсон: "Ростов Арена" гораздо лучше многих европейских стадионов - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Сигурдарсон: "Ростов Арена" гораздо лучше многих европейских стадионов

Читать в
Исландский форвард "Ростова" Бьорн Сигурдарсон заявил, что его переполняют положительные чувства от новой арены футбольного клуба и от того, что стал автором первого гола на этом стадионе.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 15 апр – РИА Новости, Василий Конов-мл. Исландский форвард "Ростова" Бьорн Сигурдарсон заявил, что его переполняют положительные чувства от новой арены футбольного клуба и от того, что стал автором первого гола на этом стадионе.

В воскресенье "Ростов" обыграл "СКА-Хабаровск" со счетом 2:0 в матче 26-го тура чемпионата России. Ростовчане впервые сыграли на новом 45-тысячном стадионе "Ростов Арена", который летом примет матчи чемпионата мира по футболу. Сигурдарсон открыл счет в матче на 40-й минуте, "Ростов" прервал серию из пяти матчей без побед.

Матч "Ростов" - "СКА-Хабаровск": 1-я игра на новом стадионе и дебютная победа Карпина. Фото >>>

"Мы взяли очень важные три очка. Плюс ко всему, мы проводили первый матч на великолепной арене. И мы в целом играли неплохо, очень рады, что смогли победой открыть такой стадион высочайшего уровня. Эмоции от этой арены просто переполняют. Этот стадион точно гораздо лучше многих европейских арен. Что касается моего гола, то это просто фантастика забить первый гол на новой арене! Но важнее то, что мы одержали победу", - сказал Сигурдарсон журналистам.

Автор второго забитого гола Хорен Байрамян также поделился своими эмоциями. "Я безумно рад, что мне удалось забить. Я рад, что я это сделал на новой арене при наших болельщиках. Спасибо всем фанатам, я каждый раз слышу, как они меня поддерживают и приветствуют, - сказал он. – Если говорить о прошлых матчах, то у нас в некоторых встречах была игра, хорошо смотрелись, но не могли выиграть".

"А сейчас и отступать было некуда, все были настроены и заряжены как никогда. Все бились и старались. Я, да и все мы, гордимся, что у нас в городе такой суперсовременный стадион. На нем играть одно удовольствие", - отметил Байрамян.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала