Два мяча Смолова принесли "Краснодару" победу на лидирующим "Локомотивом" - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

Два мяча Смолова принесли "Краснодару" победу на лидирующим "Локомотивом"

КРАСНОДАР, 30 апр - РИА Новости. Футболисты "Краснодара" на своем поле обыграли московский "Локомотив" в матче 28-го тура РФПЛ и не дали железнодорожникам досрочно оформить победу в чемпионате России.

Встреча, прошедшая в понедельник в Краснодаре, завершилась со счетом 2:0 в пользу "черно-зеленых". У победителей дубль оформил Федор Смолов (67-я и 68-я минуты), забивший первый мяч с пенальти.

Постой, паровоз: победа "Краснодара" над "Локомотивом" в чемпионате России. Фото >>>

"Краснодар" набрал 50 очков и догнал идущий четвертым в таблице петербургский "Зенит". "Локомотив" лидирует с 57 очками в активе, обгоняя ближайшего преследователя - московский "Спартак" - на четыре очка за два тура до конца чемпионата.

В следующем туре "Локомотив" 5 мая примет дома санкт-петербургский "Зенит", а "Краснодар" в тот же день встретится на выезде со "СКА-Хабаровском".