Рейтинг@Mail.ru
Федоров: "Динамо" уже выполнило задачу-минимум на сезон, оставшись в РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Федоров: "Динамо" уже выполнило задачу-минимум на сезон, оставшись в РФПЛ

Читать в
Дзен
Футболисты и тренерский штаб московского "Динамо" сумели выполнить задачу-минимум на сезон, заявил РИА Новости генеральный директор "бело-голубых" Сергей Федоров.

МОСКВА, 5 мая – РИА Новости, Василий Конов-мл. Футболисты и тренерский штаб московского "Динамо" сумели выполнить задачу-минимум на сезон, заявил РИА Новости генеральный директор "бело-голубых" Сергей Федоров.

В субботу "Динамо" на выезде обыграло "Тосно" из Ленинградской области со счетом 2:1 в матче 29-го тура и гарантировало себе сохранения прописки в премьер-лиге. В прошлом сезоне "бело-голубые" впервые в истории выступали в Футбольной национальной лиге (ФНЛ).

"Задача-минимум - остаться в РФПЛ - на сегодня выполнена, и (Дмитрий) Хохлов как главный тренер решил эту задачу. Теперь последовательно надо продвигаться вперед по турнирной таблице. Никаких задолженностей по текущим выплатам у клуба нет", - сказал Федоров.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    2-й период
    Амур
    Трактор
    0
    3
  • Хоккей
    17.02 15:30
    Сибирь
    Автомобилист
  • Теннис
    17.02 16:25
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
  • Хоккей
    17.02 17:30
    Барыс
    Металлург Мг
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Северсталь
    СКА
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Витязь
    Динамо Минск
  • Хоккей
    17.02 19:30
    ЦСКА
    Сочи
  • Хоккей
    17.02 19:30
    Спартак Москва
    Динамо Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала