Рейтинг@Mail.ru
"Атлетико" обвинил "Барселону" в неуважении к клубу из-за ситуации с Гризманном - РИА Новости Спорт, 09.05.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Атлетико" обвинил "Барселону" в неуважении к клубу из-за ситуации с Гризманном

© AFP 2024 / Alexander NEMENOVЗащитник "Карабаха" Рашад Садыхов, футболисты "Атлетико" Кевин Гамейро и Антуан Гризманн (слева направо)
Защитник Карабаха Рашад Садыхов, футболисты Атлетико Кевин Гамейро и Антуан Гризманн (слева направо)
Читать в
Исполнительный директор мадридского футбольного клуба "Атлетико" Мигель Анхель Хиль Марин заявил, что "Барселона" ведет себя некорректно в ситуации с возможным трансфером нападающего Антуана Гризманна в каталонский клуб.

МОСКВА, 9 мая - РИА Новости. Исполнительный директор мадридского футбольного клуба "Атлетико" Мигель Анхель Хиль Марин заявил, что "Барселона" ведет себя некорректно в ситуации с возможным трансфером нападающего Антуана Гризманна в каталонский клуб.

По данным СМИ, "сине-гранатовые" готовы заплатить "Атлетико" отступные в 100 миллионов евро за форварда сборной Франции. По сведениям sport.es, президент "Барселоны" Жозеп Мария Бартомеу уже сообщил об этом своему коллеге из "Атлетико" Энрике Сересо.

"Мы устали от такого отношения со стороны "Барселоны". То, что президент, игрок (Луис Суарес) и член совета директоров так говорят о будущем игрока, у которого есть действующий контракт, за несколько дней до финала Лиги Европы свидетельствует о неуважении к "Атлетико" и его болельщикам", - приводятся слова Марина на сайте "матрасников".

"Позиция "Атлетико" ясна и многократно озвучивалась. Мы не вели переговоров по Гризманну и не имеем намерения делать это. Несколько месяцев назад я лично сообщил президенту "Барселоны", что Гризманн не продается. В то же время я дал ему понять, что его неподобающее поведение противоречит духу честной конкуренции, учитывая то, что в чемпионате мы боремся за титул на протяжении сезона, а "Барселона" оказывает давление на одного из наших ключевых игроков. Тогда я также сказал ему, что если футболист решит расторгнуть контракт, поддавшись давлению, "Атлетико" будет требовать компенсацию от "Барселоны" за ненадлежащее поведение", - добавил Марин.

Действующий контракт Гризманна с "Атлетико" рассчитан до 30 июня 2022 года. В марте француз ответил отказом на предложение мадридского клуба продлить соглашение. В нынешнем сезоне французский форвард провел за "Атлетико" 46 матчей во всех турнирах и забил 27 голов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала