Рейтинг@Mail.ru
"Анжи" способен отыграть три мяча в стыковой игре с "Енисеем", уверен Билялетдинов - РИА Новости Спорт, 20.05.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Анжи" способен отыграть три мяча в стыковой игре с "Енисеем", уверен Билялетдинов

Читать в
Игровой потенциал футболистов махачкалинского "Анжи" позволяет отыграть гандикап в три мяча у красноярского "Енисея" в ответном стыковом матче за право выступать в следующем сезоне в РФПЛ, заявил РИА Новости бывший главный тренер "СКА-Хабаровска" Ринат Билялетдинов.

МОСКВА, 20 мая - РИА Новости, Олег Богатов. Игровой потенциал футболистов махачкалинского "Анжи" позволяет отыграть гандикап в три мяча у красноярского "Енисея" в ответном стыковом матче за право выступать в следующем сезоне в РФПЛ, заявил РИА Новости бывший главный тренер "СКА-Хабаровска" Ринат Билялетдинов.

Повторная встреча команд состоится в воскресенье в Дагестане. В первом матче, прошедшем в Красноярске, победу со счетом 3:0 одержал представитель ФНЛ "Енисей".

"Конечно же, у "Анжи" есть шансы отыграть три мяча, - сказал по телефону Билялетдинов. - Команде надо атаковать с первых минут и искать счастье у чужих ворот. Думаю, что "Енисею" будет непросто сохранить свое преимущество. Мы знаем случаи, когда три мяча отыгрываются. "Анжи" ведь отнимал очки у "Спартака" и "Краснодара" и вполне мог обыграть "Зенит". Это домашняя команда, и при мощной поддержке зрителей с начала матча игроки понесутся в атаку".

"Шансы оценивать трудно, но вполне реально, что "Анжи" отыграется с необходимым счетом, - добавил собеседник агентства. - И потенциал команды позволяет на это рассчитывать. Ведь есть Александр Прудников, Арсен Хубулов, Павел Яковлев, Олег Данченко, Владимир Полуяхтов, Сергей Брызгалов, подбор исполнителей в команде хороший для премьер-лиги. Я считаю, что возможности у игроков достаточно высоки. И опыт игр в РФПЛ ведь тоже важен. Прогноз? Допускаю, что счет может быть 4:0 в пользу "Анжи".

По мнению специалиста, против "Енисея" может сыграть переход с синтетического поля в красноярском манеже на естественный газон на стадионе в Каспийске.

"Вопрос в том, сумеет ли "Енисей" организовать разящую контратаку, - продолжил эксперт. - Но надо учитывать и то обстоятельство, что они будут играть на естественном покрытии, а не в зале на синтетике. А футбол в таком случае все же разнится в деталях, поэтому во втором матче будет другое скольжение, другой отскок, другое движение и даже другое содержание кислорода в воздухе".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала