Рейтинг@Mail.ru
Юрченко: если "Спартак" сделает предложение, рассмотрю его, такое бывает раз в жизни - РИА Новости Спорт, 20.05.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Юрченко: если "Спартак" сделает предложение, рассмотрю его, такое бывает раз в жизни

Читать в
Предложение заключить контракт с московским "Спартаком" бывает раз в жизни, и если оно поступит, то будет рассмотрено, заявил РИА Новости вратарь футбольного клуба "Тосно" (Ленинградская область) Давид Юрченко.

МОСКВА, 20 мая – РИА Новости, Сергей Астахов. Предложение заключить контракт с московским "Спартаком" бывает раз в жизни, и если оно поступит, то будет рассмотрено, заявил РИА Новости вратарь футбольного клуба "Тосно" (Ленинградская область) Давид Юрченко.

Контракт 32-летнего футболиста с "Тосно" истекает по завершении сезона. Ранее "Спорт Экспресс" со ссылкой на собственные источники сообщил, что Юрченко входит в сферу интересов "красно-белых". Источник, близкий к ситуации, подтвердил РИА Новости, что "Спартак" действительно проявляет интерес к голкиперу.

"Приятно, когда такой топ-клуб, как "Спартак", проявляет интерес к тебе. Но на данный момент никто из "Спартака" не связывался со мной, все новости я узнаю из СМИ. Если "красно-белые" сделают предложение, то обязательно рассмотрю его. Такое (предложение) бывает, может быть, один раз в жизни. У меня нет агента, есть люди, которые мне помогают. Мой контракт с "Тосно" завершается, я буду свободным агентом. Никаких предложений от других клубов на сегодня не имею", - сказал Юрченко по телефону.

В мае вратарь "Спартака" Александр Селихов получил травму и выбыл на долгий срок. У голкипера был диагностирован разрыв ахиллова сухожилия, он перенес операцию. В распоряжении тренерского штаба "красно-белых" остались два голкипера – 34-летний Артем Ребров и 20-летний Александр Максименко.

"Трудно сказать, соглашусь ли я на краткосрочный контракт со "Спартаком", если такое предложение поступит. Важно понять, насколько это будет выгодно для самого клуба. Так что посмотрим. Предложения ведь еще никто не делал", - сказал Юрченко.

Ранее в четверг официальный сайт "Тосно" сообщил, что Юрченко получил вызов на учебно-тренировочный сбор сборной Армении, в рамках которого состоятся два товарищеских матча – с Мальтой (29 мая) и Молдавией (4 июня). "Я не являюсь легионером в РФПЛ, у меня российский паспорт. Если моя будущая команда будет не против, то буду выступать за сборную Армении, но сейчас я на сбор команды не поеду", - заявил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала