Рейтинг@Mail.ru
"Уфа" сообщила, когда представит нового главного тренера - РИА Новости Спорт, 10.06.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Уфа" сообщила, когда представит нового главного тренера

Читать в
Руководство футбольного клуба "Уфа" определилось с кандидатурой нового главного тренера, он будет представлен команде 15 или 18 июня, тренерский штаб сформирован и уже работает, сообщил РИА Новости генеральный директор "Уфы" Шамиль Газизов.

МОСКВА, 10 июн - РИА Новости, Олег Богатов. Руководство футбольного клуба "Уфа" определилось с кандидатурой нового главного тренера, он будет представлен команде 15 или 18 июня, тренерский штаб сформирован и уже работает, сообщил РИА Новости генеральный директор "Уфы" Шамиль Газизов.

"Главный тренер команды определен, но по ряду причин мы объявим о том, кто возглавит "Уфу", чуть позже, - сказал по телефону Газизов. - Тренерский штаб тоже подобран и уже работает. Мы, наверное, объявим об этом, предположительно, 15 июня, когда команда соберется на медицинское обследование в Москве. Либо 18 июня, в первый день работы в Уфе".

"Уфа" под руководством Сергея Семака в предыдущем сезоне заняла шестое место в чемпионате России и завоевала право играть в квалификации Лиги Европы. В конце мая 42-летний Семак возглавил занявший пятое место "Зенит" (Санкт-Петербург).

Собеседник агентства отметил, что в межсезонье серьезных изменений в составе команды не предвидится.

"Кто-то покинет команду, кто-то придет, - сказал он. - Изменения будут небольшими, мы видим, что команда готова, сбалансирована и боеспособна. Любой руководитель хочет усиления в любой линии, мы все время находимся в поиске. Сейчас мы смотрим много россиян, а на рынке иностранцев оцениваем игроков, которые могли бы прогрессировать. Мы не такой богатый клуб, поэтому смотрим, кого можно приобрести, исходя из наших возможностей, и кто может усилить команду".

"Мы будем играть в Лиге Европы, и нам хотелось бы представлять Россию и нашу республику на очень высоком уровне, - подчеркнул Газизов. - По крайней мере, мы постараемся".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала