Рейтинг@Mail.ru
Московское метро четыре дня будет работать до трех часов ночи из-за ЧМ по футболу - РИА Новости Спорт, 16.06.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Московское метро четыре дня будет работать до трех часов ночи из-за ЧМ по футболу

Читать в
Дзен
Метро Москвы в дни поздних футбольных матчей будет работать до 03.00, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичной подземки в четверг.

МОСКВА, 16 июн - РИА Новости. Метро Москвы в дни поздних футбольных матчей будет работать до 03.00, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичной подземки в четверг.

Ранее в пресс-службе московской железной дороги (МЖД) сообщили, что МЦК в дни футбольных матчей - в ночь на 17 и на 28 июня, на 4 и на 12 июля - будет работать до 03.00.

"Для удобства пассажиров 4 раза во время чемпионата мира будет продлено время работы метрополитена и Московского центрального кольца. Все станции метро и МЦК будут открыты для входа пассажиров до 3 часов ночи в следующие даты: с 16 июня на 17 июня, с 27 июня на 28 июня, с 3 июля на 4 июля, с 11 июля на 12 июля", - говорится в сообщении.

Также в метрополитене рассказали, что во время прибытия болельщиков на стадион "Лужники" будут работать только на выход в город южный вестибюль станции "Спортивная", северный вестибюль станции "Воробьевы горы" и станция "Лужники" МЦК. В дни проведения матчей на стадионе "Спартак" во время прибытия болельщиков только на выход в город будут открыты северный вестибюль станции "Спартак" и, при необходимости, южный вестибюль станции "Тушинская".

"Для оптимального перераспределения пассажиропотока после окончания матчей все вышеперечисленные вестибюли будут работать только на вход на время разъезда болельщиков. В дни проведения матчей на стадионе "Лужники" в период убытия болельщиков будет закрыт вход с Фестиваля болельщиков на станции "Университет" и "Воробьевы горы", - рассказали в пресс-службе.

Кроме этого, в дни проведения Фестиваля болельщиков при необходимости будут работать только на выход южный вестибюль станции "Университет" и вестибюль №1 станции "Ломоносовский проспект". Во время массового выхода болельщиков будут работать только на вход вестибюль №1 станции "Ломоносовский проспект" (во все дни) и северный вестибюль станции "Университет", за исключением дней проведения матчей на стадионе "Лужники".

В метрополитене обратили вынимание, что в дни матчей ожидается повышенное количество пассажиров. "Московский транспорт полностью готов к обеспечению проезда болельщиков и горожан. Вместе с тем, для вашего комфорта вы можете запланировать поездку заранее", - заключили в метрополитене.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Россия
    Замбия
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Молдавия
    Эстония
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Азербайджан
    Белоруссия
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Швеция
    Северная Ирландия
    5
    1
  • Футбол
    Завершен
    Швейцария
    Люксембург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Гибралтар
    Чехия
    0
    4
  • Футбол
    Завершен
    Черногория
    Фарерские острова
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лихтенштейн
    Казахстан
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Северная Македония
    Уэльс
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Израиль
    Норвегия
    2
    4
  • Футбол
    Завершен
    Боливия
    Уругвай
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала