Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Анжи" после победы над "Уралом": наша игра оставляет желать лучшего - РИА Новости Спорт, 29.07.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренер "Анжи" после победы над "Уралом": наша игра оставляет желать лучшего

© Фото : Официальный сайт ФК "Ахмат"Магомед Адиев
Магомед Адиев
Читать в
Главный тренер махачкалинского "Анжи" Магомед Адиев после победы над екатеринбургским "Уралом" в матче первого тура чемпионата России по футболу заявил, что команда показала далеко не оптимальную игру и должна прибавлять.

МОСКВА, 29 июл - РИА Новости. Главный тренер махачкалинского "Анжи" Магомед Адиев после победы над екатеринбургским "Уралом" в матче первого тура чемпионата России по футболу заявил, что команда показала далеко не оптимальную игру и должна прибавлять.

Встреча, состоявшаяся в Екатеринбурге в субботу, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

"Урал" владел территориальным преимуществом, мы этого ожидали и готовились к этому. Мы пытались играть больше от соперника, нейтрализовать их сильные стороны. В какой-то мере нам это удалось. Но все равно наша игра оставляет желать лучшего, нам есть в чем прибавлять", - сказал Адиев на пресс-конференции, видеозапись которой размешена на официальном сайте "Урала".

"В первом тайме нам не удавался выход из обороны в атаку. Во втором тайме предполагали, что появятся свободные зоны. Путем замен хотели немного перевести игру на чужую половину поля. Какие-то моменты удались, какие-то нет", - добавил он.

"Анжи" по итогам прошлого сезона вылетел из высшего дивизиона. Позже общее собрание клубов приняло решение, что команда заменит пермский "Амкар", который не смог предоставить финансовые гарантии и лишился лицензии для участия в соревнованиях под эгидой Российского футбольного союза (РФС) в сезоне-2018/19. В июле президент "Анжи" Осман Кадиев признал, что у махачкалинского клуба непростое финансовое положение.

"Это не может не сказываться, мы все живые люди, футболисты в СМИ это читают. Мы каждый день разговариваем с футболистами, готовим их в большей степени к спортивной составляющей. Сыграй мы неудачно, никто не стал бы нас гладить по голове. Мы должны готовиться к игре, а какой будет результат - посмотрим", - отметил Адиев.

Екатеринбург принимал матчи чемпионата мира-2018. "У вас в Екатеринбурге футбольная атмосфера, было приятно. Возможно, мы не показали тот футбол, которого вы ожидали на фоне чемпионата мира, вы должны нас по-своему понять. Мы исходим их имеющихся ресурсов. Себя чувствуешь немного приобщенным к чемпионату мира", - заявил Адиев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала