Рейтинг@Mail.ru
"СКА-Хабаровск": информация "Армавира" о Квеквескири вводит в заблуждение болельщиков - РИА Новости Спорт, 07.08.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"СКА-Хабаровск": информация "Армавира" о Квеквескири вводит в заблуждение болельщиков

Читать в
Футбольный клуб "СКА-Хабаровск" на своем официальном сайте выступил с заявлением о ситуации с участием полузащитника Ираклия Квеквескири в матче первого тура первенства ФНЛ против "Армавира".

МОСКВА, 7 авг - РИА Новости. Футбольный клуб "СКА-Хабаровск" на своем официальном сайте выступил с заявлением о ситуации с участием полузащитника Ираклия Квеквескири в матче первого тура первенства ФНЛ против "Армавира".

"Армавир" в июле подал в КДК РФС протест на результат матча со "СКА-Хабаровском" (0:3). В заявлении говорилось, что Квеквескири, который вышел в стартовом составе хабаровчан, не имел права принимать участия в игре из-за дисквалификации, оставшейся с минувшего сезона. Позднее КДК РФС отказал "Армавиру" в удовлетворении заявления в связи с тем, что было установлено отсутствие вины "СКА-Хабаровска".

"В первую очередь, мы обращаем внимание на поступающую в прессу от ФК "Армавир" информацию, которая, на наш взгляд, вводит в заблуждение всех любителей футбола, формируя нецелостную картину данной ситуации, и приводит к ложному восприятию этого дела как простого и стандартного. ФК "СКА-Хабаровск" призывает воздержаться от необъективных оценок произошедшей ситуации", - говорится в заявлении хабаровчан.

"В процессе регистрации футболиста и задолго до матча через ФНЛ клубом был сделан запрос в ПФЛ о наличии нереализованной дисквалификации у футболиста и получен ответ об отсутствии у Квеквескери такой дисквалификации. На заседании КДК РФС было также установлено: ошибка, связанная с информацией о дисквалификации футболиста Квеквескири, была допущена сотрудниками ПФЛ", - добавили в клубе.

Президент "Армавира" Валентин Климко 3 августа заявил РИА Новости, что после решения КДК РФС акционер клуба Джеван Челоянц раздумывает над снятием команды с розыгрыша первенства ФНЛ.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала