Рейтинг@Mail.ru
Бушманов: Роман Еременко усилит "Спартак", когда наберет форму - РИА Новости Спорт, 10.08.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Бушманов: Роман Еременко усилит "Спартак", когда наберет форму

Читать в
Полузащитник Роман Еременко станет усилением для московского "Спартака" после того, как наберет физические кондиции, шансы вернуться на высокий уровень после дисквалификации у него есть, заявил РИА Новости главный тренер молодежной сборной России по футболу и бывший защитник "красно-белых" Евгений Бушманов.

МОСКВА, 10 авг – РИА Новости, Сергей Астахов. Полузащитник Роман Еременко станет усилением для московского "Спартака" после того, как наберет физические кондиции, шансы вернуться на высокий уровень после дисквалификации у него есть, заявил РИА Новости главный тренер молодежной сборной России по футболу и бывший защитник "красно-белых" Евгений Бушманов.

"Спартак" в пятницу объявил, что достиг договоренности о подписании контракта с 31-летним Еременко. Будучи игроком московского ЦСКА, он в ноябре 2016 года был дисквалифицирован УЕФА на два года из-за обнаружения в его допинг-пробе следов кокаина и его метаболитов. Дисквалификация футболиста завершится 6 октября.

"Роман Еременко очень качественный игрок. Когда он наберет свои кондиции, которые были до дисквалификации, он станет усилением для "Спартака". Да, почти два года – большой срок, но иногда футболисты пропускают столько времени из-за травм, после чего возвращаются на свой уровень. А Еременко травмирован не был. Шансы вернуться на высокий уровень у него есть", - сказал Бушманов по телефону.

"Сложно сказать, с кем он будет конкурировать. У "Спартака" в центре поля достаточно сильных игроков, теперь добавился еще один, который сможет разнообразить игру в атаке. Когда есть выбор, это хорошо для тренера. Отношение болельщиков будет зависеть от его игры. Если он будет хорошо играть и приносить пользу, спартаковцы взглянут на него по-другому. Поклонников ЦСКА понять можно, Роман провел много лет за их команду, но это жизнь", - отметил эксперт.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    2-й сет
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    65
  • Футбол
    1-й тайм
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    0
    0
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала