Рейтинг@Mail.ru
Ла Лига заключила договор о проведении матчей в США - РИА Новости Спорт, 16.08.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Ла Лига заключила договор о проведении матчей в США

© AFP 2024 / Pau BarrenaВратарь "Реала" Кейлор Навас, защитник "Реала" Серхио Рамос и форвард "Барселоны" Лионель Месси (слева направо)
Вратарь Реала Кейлор Навас, защитник Реала Серхио Рамос и форвард Барселоны Лионель Месси (слева направо)
Читать в
Ла Лига, высший дивизион чемпионата Испании по футболу, заключила 15-летнее соглашение с медиакомпанией Relevent Sports по совместному продвижению футбола в США и Канаде, в рамках которого планируется ежегодное проведение матча чемпионата Испании на территории США, сообщается на официальном сайте лиги.

МОСКВА, 16 авг - РИА Новости. Ла Лига, высший дивизион чемпионата Испании по футболу, заключила 15-летнее соглашение с медиакомпанией Relevent Sports по совместному продвижению футбола в США и Канаде, в рамках которого планируется ежегодное проведение матча чемпионата Испании на территории США, сообщается на официальном сайте лиги.

Как отмечается, недавно созданная в Нью-Йорке Ла Лига Северная Америка, представитель Ла Лиги в США и Канаде, будет работать над развитием и усилением позиций футбольной культуры в этих странах. Достижение поставленных целей будет идти через деятельность, связанную с потребителями, включая детские футбольные академии, развитие детских тренеров, маркетинговые соглашения, активизацию потребителей, проведение выставочных матчей и планы по проведению матча Примеры в США.

Кроме того, будет идти работа по продвижению бренда Ла Лиги и созданию новых возможностей в плане бизнеса для лиги и испанских клубов на американском рынке.

Как сообщает издание El Pais, первый официальный матч чемпионата Испании на территории США планируется провести уже в текущем сезоне, и, скорее всего, это будет встреча мадридского "Реала" и "Барселоны", как вызывающая наиболее высокий зрительский интерес.

В релизе отмечается, что компания, заключившая соглашение с Ла Лигой, с 2013 года проводит Международный кубок чемпионов – футбольный товарищеский турнир с участием топ-клубов Европы, матчи которого проходят в том числе в США и Азии.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала