Рейтинг@Mail.ru
Тренер: качество поля на "Фиште" негативно повлияло на игру "Сочи" - РИА Новости Спорт, 18.08.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренер: качество поля на "Фиште" негативно повлияло на игру "Сочи"

Читать в
Качество поля на стадионе "Фишт" в Сочи хуже, чем поля на других аренах чемпионата мира-2018, где уже довелось выступить "Сочи" в текущем сезоне ФНЛ, это сказалось на уровне игры футболистов команды в матче против "Нижнего Новгорода", заявил главный тренер "Сочи" Александр Точилин.

СОЧИ, 18 авг - РИА Новости. Качество поля на стадионе "Фишт" в Сочи хуже, чем поля на других аренах чемпионата мира-2018, где уже довелось выступить "Сочи" в текущем сезоне ФНЛ, это сказалось на уровне игры футболистов команды в матче против "Нижнего Новгорода", заявил главный тренер "Сочи" Александр Точилин.

В субботу "Сочи" провел первый домашний матч на "Фиште" в ФНЛ. Встреча 7-го тура первенства завершилась победой "Нижнего Новгорода" со счетом 0:1. Единственный мяч на 32-й минуте забил полузащитник гостей Павел Игнатович.

В предыдущем туре ФНЛ "Сочи" на арене "Калининград", построенной к чемпионату мира в России, сыграл вничью с местной "Балтикой" (2:2), а еще ранее разошелся миром с "Ротором" на "Волгоград Арене" (1:1).

"Если говорить о качестве поля, то оно намного хуже, чем мы сейчас сыграли на выезде две игры, там тоже были стадионы, которые были построены к чемпионату мира, но там поля, конечно, на порядок выше. Наверное, нашим футболистам было менее комфортно играть, потому что для того футбола, который мы стараемся показывать, качество поля для нас очень важно", - отметил Точилин на послематчевой пресс-конференции.

"Обидное поражение, вдвойне обидно проигрывать на таком стадионе первую игру. По старой русской традиции первый блин – комом. Надеюсь, поражения на домашнем стадионе мы исчерпали, победы впереди. "Нижний Новгород" - хорошая команда, создали минимум моментов и максимум из них выжали. У нас было чуть больше моментов, которые, к сожалению, мы не смогли реализовать. Отсюда такой результат", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала