Рейтинг@Mail.ru
Мостовой: УЕФА мог ограничиться двумя матчами дисквалификации для Адриано - РИА Новости Спорт, 27.08.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Мостовой: УЕФА мог ограничиться двумя матчами дисквалификации для Адриано

Читать в
Три матча дисквалификации в турнирах под эгидой Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) для нападающего московского "Спартака" Луиса Адриано являются жестким наказанием, футбольные чиновники могли бы отнестись к форварду более снисходительно, заявил РИА Новости бывший полузащитник команды Александр Мостовой.

МОСКВА, 27 авг – РИА Новости, Сергей Астахов. Три матча дисквалификации в турнирах под эгидой Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) для нападающего московского "Спартака" Луиса Адриано являются жестким наказанием, футбольные чиновники могли бы отнестись к форварду более снисходительно, заявил РИА Новости бывший полузащитник команды Александр Мостовой.

В понедельник УЕФА дисквалифицировал Луиса Адриано на три матча в турнирах под эгидой организации по итогам ответной встречи третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против греческого ПАОКа. Встреча прошла 14 августа в Москве и завершилась со счетом 0:0. Адриано получил прямую красную карточку в первом тайме за неспортивное поведение. Из-за поражения в первом матче со счетом 2:3 "Спартак" пропустил ПАОК в раунд плей-офф Лиги чемпионов, а сам выступит в групповом этапе Лиги Европы.

"Немножко жестко выглядит дисквалификация на три игры, можно было бы дать две. Не видел в том эпизоде ничего такого, за что можно дать три матча. Надо смотреть, может, футболист ПАОКа слишком симулировал. У меня сколько случаев в карьере было – бьют по ногам и бьют, стоит чуть ответить, а он валяется, словно убитый. На улице случись такой инцидент, соперник точно не лежал бы на земле", - сказал Мостовой по телефону.

"Потеря ли Луис Адриано для "Спартака" или нет, покажут игры. Зе Луиш находится в отличной форме, сможет играть. Надо дождаться жеребьевки Лиги Европы, может, группа будет такой, что и не скажется на команде дисквалификация форварда. Тем более средняя линия у "Спартака" сильна, можно варьировать тактику", - добавил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала