Рейтинг@Mail.ru
Адиев: понимал, на что шел, когда согласился возглавить "Анжи" - РИА Новости Спорт, 29.08.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Адиев: понимал, на что шел, когда согласился возглавить "Анжи"

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкГлавный судья Кирилл Левников удаляет с поля футболиста "Анжи" Понсе Андреса (справа)
Главный судья Кирилл Левников удаляет с поля футболиста Анжи Понсе Андреса (справа)
Читать в
Главный тренер "Анжи" Магомед Адиев заявил в интервью РИА Новости, что, соглашаясь возглавить махачкалинский футбольный клуб, сразу понимал, на что шел, и не снимает с себя ответственность за выступление команды в Российской премьер-лиге.

МОСКВА, 29 авг - РИА Новости, Сергей Астахов. Главный тренер "Анжи" Магомед Адиев заявил в интервью РИА Новости, что, соглашаясь возглавить махачкалинский футбольный клуб, сразу понимал, на что шел, и не снимает с себя ответственность за выступление команды в Российской премьер-лиге.

Адиев был назначен главным тренером "Анжи" в июне 2018 года. После пяти туров нынешнего сезона Российской премьер-лиги махачкалинский клуб занимает последнее место в турнирной таблице, имея в активе три очка.

"Тренер должен уметь работать под давлением и гнуть свою линию. Первым подойду к президенту и попрошу отпустить меня (если увижу, что зашел в тупик - ред.). Я не тот человек, который оправдывается. Я понимал сразу, на что шел, соглашаясь возглавить "Анжи", и ответственность с себя не снимаю. Никаких "если". Есть сегодняшний день, команда, ситуация. И я должен проявить мастерство, чтобы "Анжи" был конкурентоспособным", - сказал Адиев.

"Я предполагал, что так будет, говорил об этом руководству. Наша игра выглядит рваной, но в матче с "Оренбургом" (домашнее поражение 1:3 в четвертом туре) было много позитивных моментов. После того же "Спартака" (поражение 0:1 в гостях) нас упрекали, что было ноль ударов в створ, ноль угловых. А в следующей игре было много ударов, много атаковали. Другое дело, что в текущих построениях мы выглядим сыровато", - отметил он.

Тренер "Анжи" считает, что на команду давит психология, вследствие чего рушатся наигранные на тренировках элементы. "Пока нет запаса прочности, но чем дальше, тем целостнее будет выглядеть игра "Анжи", - уверен он.

Полностью интервью с Магомедом Адиевым читайте на ЗДЕСЬ >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Локомотив
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Локомотив
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Балтика
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала