Рейтинг@Mail.ru
Газзаев: ЦСКА и "Локомотив" претендуют на выход из группы в Лиге чемпионов - РИА Новости Спорт, 30.08.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Газзаев: ЦСКА и "Локомотив" претендуют на выход из группы в Лиге чемпионов

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЗащитник ЦСКА Марио Фернандес (на первом плане слева) и полузащитник ФК "Локомотив" Алексей Миранчук
Защитник ЦСКА Марио Фернандес (на первом плане слева) и полузащитник ФК Локомотив Алексей Миранчук
Читать в
Футбольные клубы ЦСКА и "Локомотив" имеют шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов, причем железнодорожники должны ставить перед собой конкретную задачу по выходу из группы, а армейцам по силам побороться за путевку в следующий раунд, несмотря на серьезное омоложение состава, заявил РИА Новости бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев.

МОСКВА, 30 авг - РИА Новости, Елена Дьячкова. Футбольные клубы ЦСКА и "Локомотив" имеют шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов, причем железнодорожники должны ставить перед собой конкретную задачу по выходу из группы, а армейцам по силам побороться за путевку в следующий раунд, несмотря на серьезное омоложение состава, заявил РИА Новости бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев.

В четверг состоялась жеребьевка группового раунда Лиги чемпионов. Соперниками ЦСКА стали испанский "Реал", итальянская "Рома" и чешская "Виктория". "Локомотив" сыграет с португальским "Порту", немецким "Шальке" и турецким "Галатасараем".

"В прошлом сезоне "Рома" выглядела убедительно, а "Реал", безусловно, явный фаворит группы. Но и ЦСКА, несмотря на то, что значительно омолодился, и это почти новая команда, имеет шансы на выход из группы. Все же репутация команды всегда должна быть на высоком уровне, омолодился состав или нет. И я думаю, что ЦСКА, учитывая его авторитет и репутацию, вполне по силам побороться за второе место в группе и путевку в плей-офф", - сказал Газзаев по телефону.

"Игроки, которые пришли в ЦСКА, должны на таком высоком уровне продемонстрировать свои амбиции и умение играть в таком клубе. Уровень Лиги чемпионов сопоставим с крупными турнирами сборных. У молодых игроков ЦСКА есть хорошая возможность проявить и зарекомендовать себя, а также показать хороший результат. Если им это удастся, они быстрее адаптируются к лидирующим позициям", - добавил эксперт.

Группа, в которую попал "Локомотив", позволяет московскому клубу серьезно рассчитывать на выход в плей-офф, отметил Газзаев. "Локомотив" реально должен ставить перед собой конкретную задачу по выходу из группы. Ему это вполне по силу. И "Галатасарай", и "Шальке", да даже и "Порту", наверное, клубы такого же уровня, как и "Локомотив" сегодня. Ему попалась очень хорошая группа по итогам жеребьевки", - считает собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала