Рейтинг@Mail.ru
Шунин не терял надежды на вызов в сборную России - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Шунин не терял надежды на вызов в сборную России

Читать в
Голкипер московского футбольного клуба "Динамо" Антон Шунин заявил, что не терял надежды вернуться в состав сборной России.

НОВОГОРСК (Московская область), 5 сен - РИА Новости, Елена Дьячкова. Голкипер московского футбольного клуба "Динамо" Антон Шунин заявил, что не терял надежды вернуться в состав сборной России.

Шунин был включен в состав команды, который был вызван на матч Лиги наций с турками, а также товарищескую игру с чехами. Вратарь не приглашался в сборную России с 2012 года.

"Изнутри все отлично, в команде полное взаимопонимание, отличное общение между ребятами. Все хорошо, мы готовимся к первой игре. Это мои эмоции и ощущения от возвращения после долгого времени, что меня не было в сборной. Рассчитывал ли я на вызов? Любой игрок, который является профессиональным спортсменом и футболистом, хочет защищать цвета своей сборной, и я не исключение", - сказал Шунин журналистам.

Он также поделился своими эмоциями от того, как сборная поздравила с днем рождения главного тренера команды Станислава Черчесова: все надели усы и футболки в понедельник. "Перед тренировкой наш капитан Артём Дзюба объявил, что нужно зайти в комнату. Там мы увидели усы и футболки, надели все. Считаю, это классная акция, она такая дружелюбная! Хорошее поздравление получилось", - считает голкипер.

Матч Лиги наций с командой Турции пройдет 7 сентября в Трабзоне. Шунин считает, что эмоциональные турецкие болельщики не помешают российской команде выступить достойно. "Мы будем готовы к игре со сборной Турции. Что касается турецких болельщиков, то я знаю, что стадион вмещает порядка 40 тысяч болельщиков. Уверен, атмосфера будет отличная и ничто не помешает нам выступить достойно и хорошо", - заявил футболист.

"Любая поддержка, даже если другой сборной, всегда приятна. Хорошо, когда болельщики поддерживают и гонят любую команду вперед. Уверен, с хорошими эмоциями проблем не будет!" - добавил Шунин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Байер
    Штутгарт
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Милан
    0
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Лацио
    Верона
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Астон Вилла
    Челси
    2
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетико Мадрид
    Атлетик Бильбао
    1
    1
  • Футбол
    Перерыв
    ПСЖ
    Гавр
    1
    2
  • Хоккей
    28.04 00:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    Перерыв
    Айлендерс
    Каролина
    1
    1
  • Хоккей
    28.04 03:00
    Торонто
    Бостон
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала