Рейтинг@Mail.ru
Поле "Ростов Арены" покрыли специальной плиткой перед концертом Басты - РИА Новости Спорт, 29.09.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Поле "Ростов Арены" покрыли специальной плиткой перед концертом Басты

Читать в
В субботу на новом стадионе "Ростов Арена" состоится первое нефутбольное мероприятие - концерт Василия Вакуленко (Баста). В начале сентября футбольный клуб "Ростов" опубликовал обращение к болельщикам, в котором предупредил, что опасается за состояние газона на стадионе из-за концерта 29 сентября, для которого на поле установят сцену и танцпол. В случае тотального повреждения газона новой арены клуб намерен проводить последующие домашние матчи на старом стадионе "Олимп-2". При этом управляющая компания "Ростов Арены" "Спорт-Ин" гарантировала восстановление газона после концерта за счет собственных средств к домашнему матчу ФК "Ростов", запланированному на 6 октября.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 29 сен – РИА Новости. Поле стадиона "Ростов Арена" перед концертом рэпера Басты покрыли специальной плиткой, один квадратный метр которой выдерживает три тонны, сообщил журналистам музыкант.

В субботу на новом стадионе "Ростов Арена" состоится первое нефутбольное мероприятие - концерт Василия Вакуленко (Баста).

По его словам, изначально было заложено, что на стадионе будут проводиться мероприятия поверх газона.

"На траве вы увидите специальную серую плитку. Один квадратный метр ее выдерживает три тонны", - сказал Вакуленко. Он добавил, что сцена была установлена не на газон, а рядом с ним. Кроме того, по его словам, они подписали много гарантийных писем о том, что "трава останется нетронута".

В начале сентября футбольный клуб "Ростов" опубликовал обращение к болельщикам, в котором предупредил, что опасается за состояние газона на стадионе из-за концерта 29 сентября, для которого на поле установят сцену и танцпол. В случае тотального повреждения газона новой арены клуб намерен проводить последующие домашние матчи на старом стадионе "Олимп-2". При этом управляющая компания "Ростов Арены" "Спорт-Ин" гарантировала восстановление газона после концерта за счет собственных средств к домашнему матчу ФК "Ростов", запланированному на 6 октября.

Исполнитель Баста в своем Instagram также заверил, что организаторы подготовились к концерту основательно, и провести его на стадионе можно без ущерба для поля. По информации пресс-службы Вакуленко, предстоящий концерт в Ростове-на-Дону станет самым масштабным за всю историю выступлений музыканта в родном городе.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала