Рейтинг@Mail.ru
ЦСКА в "Лужниках" обыграл "Реал" в Лиге чемпионов - РИА Новости Спорт, 03.10.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ЦСКА в "Лужниках" обыграл "Реал" в Лиге чемпионов

Читать в
Встреча группы G, состоявшаяся во вторник на московском стадионе "Лужники", завершилась со счетом 1:0 в пользу армейцев. Единственный мяч на 2-й минуте забил хорватский полузащитник ЦСКА Никола Влашич.

МОСКВА, 3 сен - РИА Новости. Футболисты московского ЦСКА обыграли мадридский "Реал" в домашнем матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча группы G, состоявшаяся во вторник на московском стадионе "Лужники", завершилась со счетом 1:0 в пользу армейцев. Единственный мяч на 2-й минуте забил хорватский полузащитник ЦСКА Никола Влашич.

В компенсированное ко второму тайму время голкипер армейцев и капитан команды Игорь Акинфеев получил две желтые карточки и был удален с поля.

Таким образом, ЦСКА с четырьмя набранными очками возглавляет турнирную таблицу группы G. Мадридский клуб, в свою очередь, с тремя баллами расположился на второй позиции. Третье и четвертое место занимают «Рома» и «Виктория Пльзень» соответственно.

Свой следующий матч в Лиге чемпионов армейцы проведут на выезде против итальянской «Ромы». Игра состоится 23 октября.

Встречу второго тура группового этапа Лиги чемпионов между московским футбольным клубом ЦСКА и мадридским "Реалом" в "Лужниках" посетили 71 811 зрителей, сообщается в официальном аккаунте "красно-синих" в Twitter.

"Не понял, что произошло"

Футболист ЦСКА Федор Чалов после победы над мадридским "Реалом" в матче 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов заявил, что не понял, за что был удален вратарь армейцев Игорь Акинфеев.

"Честно, вообще не видел эпизод с удалением Игоря Акинфеева и сам не понял, что произошло. Дать две желтые карточки подряд... Я не спрашивал у Игоря, что произошло", - сказал Чалов журналистам.

"Случилось чудо, о котором мы говорили. Вся команда показала себя молодцом, бились, старались и заслужили эту победу. Не помню, какая была установка. Очень хорошо, что Влашич забил быстрый гол, нам стало легче играть. Мы отталкиваемся от своей игры, выполнили установку тренера", - добавил футболист.

"Не хватило удачи"

Футболисты мадридского "Реала" в матче 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов с московским ЦСКА создали много моментов, но удача отвернулась от них, а для армейцев сложилась идеальная ситуация: домашние стены плюс быстрый гол, заявил главный тренер "сливочных" Хулен Лопетеги.

Встреча группы G, состоявшаяся во вторник на московском стадионе "Лужники", завершилась поражением испанского клуба со счетом 0:1. Единственный мяч на 2-й минуте забил хорватский полузащитник ЦСКА Никола Влашич.

"Нам не хватило удачи, мы создали много моментов, били по воротам из разных позиций, но мяч не залетал в ворота. Соперник играл дома, ему помог быстрый гол, для ЦСКА это была идеальная ситуация", - сказал Лопетеги журналистам.

Верили в победу

Футболисты московского ЦСКА верили в то, что смогут обыграть мадридский "Реал" в групповом этапе Лиги чемпионов, заявил хавбек армейцев Арнор Сигурдссон.

"Очень хорошее чувство - заработать 3 очка в домашнем матче против мадридского "Реала". Конечно, это важно для нас в плане положения в группе Лиги чемпионов. Мы счастливы", - сказал Сигурдссон журналистам.

Сигурдссон вышел на поле на 78-й минуте матча, заменив Федора Чалова.

"Конечно, мы верили, что сможем победить. Мы хотели выиграть и заработать три очка - и нам это удалось", - заявил Сигурдссон.

Прервали серию

Футболисты московского ЦСКА, обыграв "Реал, прервали серию из 29 матчей, в которых мадридский клуб забил мячи.

Последний раз мадридский клуб не смог поразить ворота соперника в Лиге чемпионов 26 апреля 2016 года в первом матче полуфинала с английским "Манчестер Сити" - тогда встреча закончилась со счетом 0:0.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала