Рейтинг@Mail.ru
Глава Футбольного союза Дагестана: думаю, "Анжи" выйдет на матч с ЦСКА - РИА Новости Спорт, 05.10.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Глава Футбольного союза Дагестана: думаю, "Анжи" выйдет на матч с ЦСКА

Читать в
Футболистов махачкалинского "Анжи", заявивших о возможном бойкоте матча 11-го тура чемпионата России с московским ЦСКА, можно понять, но они пойдут навстречу руководству клуба и выйдут на игру, заявил РИА Новости президент Дагестанского футбольного союза, бывший нападающий команды Будун Будунов.

МОСКВА, 5 окт – РИА Новости, Сергей Астахов. Футболистов махачкалинского "Анжи", заявивших о возможном бойкоте матча 11-го тура чемпионата России с московским ЦСКА, можно понять, но они пойдут навстречу руководству клуба и выйдут на игру, заявил РИА Новости президент Дагестанского футбольного союза, бывший нападающий команды Будун Будунов.

Ранее в пятницу главный тренер "Анжи" Магомед Адиев заявил РИА Новости, что футболисты команды написали письмо руководству клуба с предупреждением о возможном бойкоте матча против ЦСКА, если ситуация с долгами по зарплате не изменится. Домашний для махачкалинской команды матч запланирован на 19 октября. Ранее генеральный директор "Анжи" Олег Флегонтов сообщил РИА Новости, что долги клуба увеличились и составляют порядка 300 миллионов рублей.

"К ситуации в "Анжи" отношусь с болью в сердце. Понимаю футболистов, заявивших о бойкоте матча с ЦСКА, у них есть семьи, которые необходимо кормить. И руководство клуба можно понять, оно делает всё возможное. Президент Осман Кадиев лезет из кожи вон, чтобы выправить ситуацию. Хочется верить, что спонсор у клуба найдется и всё наладится. Думаю, ребята всё же пойдут навстречу руководству и выйдут на игру с ЦСКА", - сказал Будунов по телефону.

"Победа над "Зенитом" стала очень важной для "Анжи", психологически ребятам будет проще. Большое спасибо тренеру Магомеду Адиеву и футболистам, что они не опустили руки, оказавшись в трудной ситуации, и показывают интересный футбол. Болельщики обязаны поддержать команду", - добавил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала